Перейти к публикации

osloru88

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя osloru88

  1. Не пробовал. Не знаю как это делать. Но я поищу в интернете. У вас на сайте имется инструкция как это сделать?
  2. здравствуйте, у меня kartina micro hd. Приобрёл лет 5 назад. Проблема в том, что картинка виснет, не постоянно, но виснет. В настройка сети показывает название сети и рядом стоит 46%, (иногда опускается до 40%) я так понял это он сигнал настолько ловит? никак не могу повысить этот процент. Соединение беспроводное. Скорость интернета в доме 1000 мбс. Возможно ли такое, что kartina micro hd попросту больше не ловит? или может с годами аппарат стал хуже сигнал ловить? Я в технических вопросах не бум бум, помогите советом. Спасибо.
  3. osloru88

    Зависания

    Здравствуйте. Вопрос совершенно не глупый, но нужны подробности. В техподдержку звонили? Провайдер кто, рутер какой? скриншоты с рутера хотелось бы посмотреть. Провайдер Get (Норвегия). А рутер что такое? и как скриншоты с него делать? В тех. поддержку пока не звонил. Думал может кто-то уже сталкивался с такой проблемой тут. Хорошо, наберу вам, когда зависания начнутся.
  4. osloru88

    Зависания

    Здраствуйте! Уже недели 2 как пользуюсь картина тв. Всё работает в приниципе хорошо, но бывают некоторые дни, когда происходят сильные зависания изображения. Может что-то настроить надо? вы извините, если вопрос глупый, просто я в этом не сильно разбораюсь. Скорость интернета хорошая, использую wi-fi. Я понимаю если бы всегда зависало, но 2-3 дня работает хорошо, а потом раз и целый день с зависаниями. Спасибо!
  5. Сделанно. Спасибо за помощь! Мне выслали какой то пароль и абонемент. Про то что вышлют ли (Kartina Micro HD WLAN/WiFi, EU) ничего не написанно. Но я полагаю, что его всё таки вышлют? Мне же больше ничего не надо делать? Годовую подписку и сам аппарат я заказал, оплату сделал.
  6. Здравствуйте! Делал вчера заказ и по тупости своей нажал на "Предоплату", хотя собирался сделать оплату картой VISA. Возможно ли изменить с "Предоплата" на оплату с VISA? Покапался в настройках и тд, но не нашел ответа. Спасибо.
×
×
  • Создать...