Перейти к публикации

Wonder202

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Wonder202

    Телетека и проблема с ней

    На канале Россия 1 HD часть серий Т/С Преступление исчезло из архива. Например, отсутствуют 7, 9, 11 и 12 серии.
  2. Да, дата на раутере не была выставлена. Теперь все заработало, но программное обеспечение все равно сырое. После переключения с одного сервера (Europe North) на другой стало выдавать сообщение «Ошибка сервиса Картина ТВ. Требуется параметр Day <DDMMYY>«, хотя дата и время стоят правильные вверху экрана. Сейчас переключился обратно на Dune HD тюнер и все пилит как часы.
  3. Я думаю, вам надо спросить ваших программистов, откуда берётся эта дата 1 января (Суббота) и время 00:00.
  4. Сбросил, прошел снова через Wizard, но дата не изменилась - 1 января и время тоже 00:02 В Amino есть скрытые настройки, которые можно изменить только через Telnet session. Может там надо поменять время и дату?
  5. UTC-5 Estern time 12785121 На всех других моих устройствах время и дата стоят правильные и все работает нормально.
  6. Update: Нужное разрешение на полный экран удалось получить, выключив и включив тюнер кнопкой Power на пульте управления.
  7. В настройках Audio/Video стоит разрешение 1080. Один раз после длительного выключения тюнера на пару дней я получил нужное разрешение на полный экран, но после повторного выключения/включения экран опять стал маленьким (SD). Как перегрузить тюнер (без его выключения)? Другая проблема. Стоит число 1 января, Суббота. На всех каналах программа передач отсутствует, но буква R стоит. Когда включаешь одну из этих записей, получаешь черный экран. Тоже самое и в Видиотеке.
  8. Да, это помогло. Когда подключил обычный LAN кабель и сделал еще раз Reset, появился Wizard. Но теперь другая проблема. В процессе настроек я выбрал разрешение 1080, но после перезагрузки экран остался маленьким как для SD экрана.
  9. У меня таже проблема. Прошил Amino A140 согласно вашим инструкциям выше и теперь появляется только заставка Kartina TV и после этого она постоянно перезапускается и всё никаких действий не дает сделать. Проверьте вашу прошивку для А140.
  10. Было бы неплохо найти плагин для MYMOVIE MV3800 HD Media Player (http://www.universal-tech.biz).
×
×
  • Создать...