Перейти к публикации

silent3176

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя silent3176

  1. Ок, спасибо всем за ответы.
  2. И все? Никак не решается?
  3. Доброго дня! Скажите почему данная приставка не запоминает позицию передач, кторые не досмотрели до конца? Как, например, comigo в любой передаче начинала проигрывать с момента остановки, а на этой приходится запоминать...
  4. Уже сделал,просто удовольствие! Спасибо!
  5. Сегодня подключил Картина Релакс,комиго ушла на помойку. Разница земля и небо,не зависает,каналы не подгружаются,все работает гладко, одно удовольствие! Даже HD каналы заработали!! Не заходит в какие то левые приложения и не сбрасывает каналы! Вобщем народ,не парьтесь с этим мусором сколько его не будут пытатся починить,только хуже будет. Недавно сама обновилась,то если раньше она заходила в этот Crackle 2-3 раза в день,то стало по 2-3 раза за час,каналы подгружатся стали даже на эко режиме!! Про HD лучше вообще не говорить... А представителям картины я бы посоветовал прекратить ваш роман с комиго,сохраните себе клиентов! Если бы не вернули дюну,ушел бы от вас не задумываясь.
  6. Возьмите Dune Relax,два года пользовался и горя не знал,пока этот мусор (comigo) не купил
  7. Фирма супер,и контент отличный! Просто,как сказать,связались с плохой компанией (comigo) в этом их беда!
  8. Народ,в продаже появилась старая,добрая дюна релакс.. Выкиньте нафиг эту бредятину comigo,сколько ей не пользуюсь одни проблемы,и чем больше ее обновляют тем хуже становится! Неделю назад сама обновилась,проблемы остались и еще тормозить начала так жестко,что стало просто невыносимо!
  9. Большое спасибо за ответ! Очень обрадовали! Наконецто можно уйти с comigo!
  10. Напишите пожалуйста функционал данной приставки,ну кроме картины конечно. Возможность тянуть фильмы по сети с компа,либо их чтение с флешки. Имеется ли все это,или как в микро ничего кроме картины?
  11. Напишите пожалуйста серийный номер вашей приставки. Представили комиго заинтересованы в решении проблемы. A0434902B7203708 Спасибо!
  12. Лучше бы Вы с Dune остались в сотрудничать.. Пока была Dune lite 53D не было никаких проблем. С тех пор как купил Comigo проблемы только увеличивались
  13. Чем решить проблему?? Мне дадут там рут доступ чтоб я удалил весь ненужный хлам который Вы туда напихали не дав возможность самому решить что мне нужно а что нет? И наконец,Вы разве не представитель службы Картины?Зачем мне им звонить если я уже с Вами разговариваю??? Откатите прошивку на старую версию,если руки не доходят сделать как следует.. В конце концов мы деньги платим Вам не за то чтобы перекидывать друг на друга а чтоб проблему решили,а не тестировали на нас бэта версии
  14. Зачем? Я вижу такие проблемы у большенства пользователей
  15. Просто ужасно стало! Эта Comigo и так еле двигалась,но после обновления последнего стало просто невыносимо! Невозможно посмотреть ничего без того чтобы перезагрузился канал! Если поставить на паузу передачу из архива или видиотеки через пару минут приставка сама входит в приложение Crackle и пишет мол в вашем регионе она не поддерживается... Какого,извините меня, это приложение делает у меня в приставке и причем без возможности ее удалить??? В видиотеке постоянно вылазит табличка что вы не подключены к интернету,хотя фильм продолжается и с интернетом все в порядке,так раньше хоть и был выбор между "Настройки сети" и "Закрыть" так теперь только "Настройки сети" и все,фильм только сначала начинать смотреть. После всех этих "сливок" с новой прошивкой,очень даже склоняюсь от вас уйти. Раньше хоть получали то,за что платили а теперь даже бесплатные IPTV предлагают лучшее обслуживание!
×
×
  • Создать...