Перейти к публикации

verkst

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. verkst

    Перемотка

    Да мы обязаны сделать все, что бы работало стабильно и качественно, но при условие, если у Вас оборудование которое мы предоставляем. В Вашем случае, Могу посоветовать просматривать на компьютере, или приобрести одну из наших приставок. А вы можете указать пункт в договоре, где это прописано? Если так, то вопросов нет.
  2. verkst

    Перемотка

    Здравствуйте, xtreamer- не наше оборудование и мы не несем ответственность за его работоспособность. А причем тут xtreamer? Читаем условия договора: "6.1. Оператор обязуется применять все необходимые меры, чтобы обеспечить постоянство, непрерывность и качество Услуг. При этом Оператор оставляет за собой право по необходимости производить профилактические работы." А так же вот это: "... При необходимости Оператор обеспечивает Абонента необходимым Оборудованием за дополнительную оплату" Таким образом Вы обязаны сделать все, что бы качество услуг полностью Вами выполнялось. У меня не только xtreamer стоит и на втором медиаплеере так же не работает перемотка.
  3. verkst

    Перемотка

    Скажите пожалуйста. Будет ли работать перемотка в архивах или нет. Я живу в Украине, смотрю Картину через xtreamer. Раньше перемотка работала только на сервере Middle, теперь и там перестала работать. Причем она работала только на украинских каналах, теперь и там не работает. Как все это можно исправить, или когда Вы сможете откорректировать работу так, что бы Вашу услугу могли качественно получать вне зависимости от покера или устройства?
  4. verkst

    Проблемы с просмотром

    Спасибо. Помогло.
  5. Добрый день. Уже несколько дней при перемотке в архиве программа вылетает и пишет сообщение "носитель извлечен". У меня два медиаплеера, разные и на обоих такая ошибка. Территориально нахожусь в Украине. Что можно сделать?
  6. verkst

    Проблемы с архивом

    У меня иная проблема. Вчера при перемотке кнопками "вверх" или "вниз" сразу все вылетает и пишет ошибку "носитель извлечен". Ранее такого не было.
×
×
  • Создать...