Перейти к публикации

rom

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rom

  1. rom

    Новые каналы

    Да вроде бы Русский Экстрим убрали
  2. Эти тыканья по тридцать раз надо на корне прекращать , т.е. найти причину - я не намерен постоянно извращаться . Вы всё ещё пологаете что нам всем нужно позвонить ?
  3. Точно , в архиве тоже такая беда с соединением (16) - совсем забыл упамянуть.
  4. Только что проверил на стандарте - без изменений , проблемма была на 4-ом , 9-ом , 23-ем каналах , дальше не стал клацать.
  5. Завтра попробую позвонить , посмотрим чем помогут , но если у многих такая проблемма тогда однозначно у Картины надо искать.
  6. Уже как 2-3 недели наблюдаются проблеммы с соединением при переключении с одного канала на другой , на обоих приставках Dune 101 и 301 . Уже и рутер перестартовывал и приставки перепрошивал , соединены по LAN , скорость соединения с Картиной 50-60 мб/с. Короче когда каналы переключаю , примерно так с 1го по5-ый нормально а 6-ой уже ждёт соединения , но если переключу на 7-ой и быстро сразу опять на 6-ой всё нормально. И это произходит всё время на разных каналах на протяжении 2-3 недель , уже незнаю что и делать . Есть ли у кого такие же проблеммы ?
  7. rom

    Досчитай до миллиона

    Корейцы тоже хотят на евровиденье 1110 А вот реально талант
  8. Тоже думаю прикупить один из двух - Iphone 4 или же Samsung Galaxi s Plus , и пользоваться Картиной . Но хочу задать вопрос чуть всторону - возможно на самсунге или точнее на андроиде делать фотку (копировать один в один) со страницы как на айфоне и как на счёт навигации от google - на обоих работает ? Плюс ещё нужна безплатная прога - к примеру делаю фотку с документа и отправляю в бюро на FAX (безплатно) , есть что нибудь такое? Зарание благодарю !
  9. Точно такая же петрушка и у меня , и тоже менял сервер - не помогает.
  10. rom

    Азербайджан на Евровидении 2012

    Хорошо поёт и думаю много пунктов получит но вот у России кандидаты я вообще поражён "Бурановские Бабушки" , опять мля пол мира думать будут , что мол в России до сих пор все в лаптях Ильича ходят и медведи по улицам разгуливают. Но если они ещё и выиграют то я вообще наверное с дивана рухну. Вот смотрите -
  11. Благодарю - вы как никак лучше контачите с DUNE HD , будем ждать.
  12. "Избранное " подходит только для нескольких каналов - закинуть все каналы в избранное в определённом пользовательском порядке не имеет смысла и вообще этот вариант не удобный и тупиковый , так как нумерация каналов в избранном отделе напоминает "Русское Лото" в большом мешке , и самое главное в других разделах всё остаётся по прежнему . Так что постарайтесь пожалуйста осуществить функцию "Сортировка каналов и разделов" - очень прошу посодействуйте.
  13. rom

    Досчитай до миллиона

    15 апреля скончался известный актёр Александр Пороховщиков. Актер Александр Пороховщиков умер в больнице ночью 15 апреля после долгой болезни . Он снимался в таких фильмах, как как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Ворошиловский стрелок". Адвокат актера Сергей Жорин сообщил, что актер умер на 74-м году жизни в клинике Первого МГМУ им. Сеченова, куда он был госпитализирован 6 марта. Александр Пороховщиков долго и тяжело болел. На фоне сахарного диабета у него началась гангрена, потом врачи диагностировали инсульт. Позже диагноз не подтвердился, и специалисты предположили, что актер страдает неврологическим заболеванием. Александр Пороховщиков больше месяца находился в реанимации и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Прощание с актером пройдет в Московском театре имени Пушкина, его похоронят 18 апреля на кладбище, где лежит его мать. Ночью 10 марта в фамильном особняке в Староконюшенном переулке покончила с собой супруга Александра Пороховщикова Ирина. Она объяснила свой шаг тем, что не хочет жить без любимого мужа. Адвокат Сергей Жорин сказал, что актеру о самоубийстве жены так и не сообщили. Александр Пороховщиков окончил театральное училище имени Щукина, работал в Московском академическом театре Сатиры, театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина. В кино он дебютировал в 1966 году в фильме "Поиск". В 1994 году Александру Пороховщикову присвоено звание народного артиста РФ. 1089
  14. Рад обновлению прошивок ! - но когда же вы всё таки добавите функцию " Возможность сортировать каналы (перемещать как угодно вверх вниз ) " и так же разделы ? К примеру мене "Видеотека " в самом начале не нужна - и тем самым мешает. Так же присутствуют каналы которые изменили свою тематику - тем самым я хочу их переместить в другой раздел . ОЧЕНь ЖДУ !!!
  15. rom

    Досчитай до миллиона

    1087 Если Вы подыскиваете место для необычного путешествия, то остров Эллида придется как нельзя кстати. Для многих такое место покажется вообще идеальным для отдыха. Эллида является частью небольшого архипелага на южном побережье Исландии. Прославилось это место благодаря необычайно красивым видам и небольшому уютному дому прямо посреди острова. Эллида (Elliðaey) является третьим по величине островом Исландии площадью в 0.45 квадратных километров. Ученые утверждают, что остров был сформирован извержением вулкана около 5-6 тысяч лет назад. Подняться на остров можно при помощи веревочной лестницы на самой низкой восточной части, а с материка можно добраться на лодке. Единственной компанией на острове станут несколько голов рогатого скота и тысячи морских птиц, использующие здешние скалы для гнездовья. Не правда ли, идеальное место для того, чтоб отдалиться на пару дней от внешнего мира? Это не первый дом, построенный на острове, здесь уже были сооружения, первое из которых построили в 1953 году, но оно не прошло проверку временем. Нынешний дом построили в 1996, а в 2001 достроили еще небольшое сооружение в западной части остров, где находится сауна.
  16. Да можно и плагины тоже , с 301ой дюной не прогадаешь . Вот здесь http://forum.hdtv.ru/index.php? всякие прибамбасы , плагины ....
  17. А куда делась программа для России 1 и РТР Планета ? Может ещё какие отсутствуют , пока не заметил других. http://www.kartina.tv/epg/
  18. Вопрос на засыпку - Дополнительная буква " А " ошибка в написании или что то значит (Dune HD TV301 AW). Так написанно на официальном сайте Dune HD - http://www.dune.ru/product_564.html
  19. rom

    Popcorn Hour On Kartina.tv

    Короче гдето здесь http://www.popcornforum.de/showthread.php?tid=17838 думаю - что-то не нашёл где скачивается , а может и нету пока .
  20. rom

    Звонки для клиентов 1&1

    Эти уроды с 1&1, лет шесть назад с меня около 30ти евронов содрали , причём в начале разговора робот сказал мол так как вы являетесь нашим килиентом - разговор для вас будет безплатным , а звонил я из-за урезаной скорости , плотил за 16мб получал 1,8мб. Нехотел время и нервы терять из-за 30эвронов - ушёл сразу ,т.е. через 2 месяца закончился договор , и сказал некогда больше. После чего звoнили мене , хотели чтобы я остался у них - разговор состоялся на повышеных тонах , извеняясь хотели если мол я останусь 50€ бонус дать . Короче сказал я им пусть они их этому умному типу который придумал обдирать клиентов - засунут куда следует. Пардон за прямоту , но думаю не следует стирать это сообщение - пусть люди знают !
  21. Мой совет - прийдёт с ремонта - продай и купи себе Dune TV301W приставку тем более цена /качество оптимальны и с другими приставками не сравнить .
  22. rom

    Sig 220 и Hdmi

    Можно выставить в настройках "Премиум" качество и скорость буфера 0,5 - соответственно скорость переключения будет быстрее ......
×
×
  • Создать...