Перейти к публикации

Van

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Van

  1. Приветствую! Имею приставку SIG-220. Скорость подключения к серверу Europe North порядка 45-50 Mbps по LAN. Но не работают нормально HD каналы, идут с тормозами. Я так понимаю, что пришло время поменять приставку на более современную. Но какую выбрать?! Раньше было проще... одна приставка, только с WLAN или без. Теперь выбор больше, но что взять? Есть ли принципиальная разница? Есть ли возможность посмотреть на сравнительную таблицу характеристик разных приставок? Мои требования весьма скромны: HD каналы без тормозов, возможность WLAN подключения и чтобы не бежать в лавку за новой приставкой через полгода. Встроенные жесткие диски и другие примочки не требуются. Если тема открыта не в том разделе, то прошу прощения, не подобрал более близкую. Если такой вопрос поднимался кем-то, то ткните пальце, пожалуйста. Поиск на такую тему не вывел.
  2. Van

    Пробный Premium-эфир

    Я имел в виду информацию про используемые порты. Про скорость все доступно доведено.
  3. Van

    Пробный Premium-эфир

    Может я был не очень внимателен, но в FAQ не видел таких важных данных. Может прикрутите, вместе с другими цифрами, помогающими при настройке? Не всегда возможно читать весь форум подряд. А кому-то поможет и не будет лишних вопросов.
  4. Van

    Подключение Sig220

    Спасибо за этот совет. Даже не пришлось звонить в техподдержку. После сброса появились привычные настройки. Все работает.
  5. Van

    Подключение Sig220

    Чтобы не плодить темы, спрошу тут. Вчера поставил новую прошивку на SIG220. И естественно, что слетели настройки WLAN. Не могу настроить заново, забыл уже все. Приставка мою сеть в списке видит, но какие еще настройки должны быть включены, а какие выключены? Куда вводить пароль от домашней сети, у меня его приставка не спрашивает? Или он и не нужен? Что еще должно быть введено мною, а что вбито по умолчанию? Вводил АйПи адрес вручную и ставил тот, что был по умолчанию после обновления. Через провод все работает, а при беспроводном подключении пишет код 121 и не дает IP адрес. После предыдущего обновления все настроил быстро и чётко, а сейчас меня заклинило. Не получается. И кажется был какой-то пошаговый мануал, сейчас не могу его найти.
  6. Пульт точно этот Logitech Harmony® 900. Он обучаемый, т.е. если на сайте нет кокого-то прибора, то ему в задницу можно посветить из пульта ДУ от розеток и он запомнит. По розеткам смогу сказать вечером. Но это не принципиально, т.к. главное все же обучаемый пульт.
  7. Нука дай мене плиз поточнее инфу о твоей резетки , что то не слыхал до этого чтобы с уни пульта можно было выключать Дома гляну. Если мне не изменяет склероз, то розетки Шнайдер. Пульт Логитек.
  8. Van

    Пробный Premium-эфир

    Приставка SIG220. Эстония. Смотрю с сервера Europe North, скорость 9,4. Через WLAN смотреть HD каналы невозможно. Постоянные затыки. Попробовал смотреть по проводу. Дело пошло заметно лучше, но все равно иногда трансляция заикается. Но возможно, что скачет скорость у провайдера. Провод идущий через всю квартиру мне не очень нравится, поэтому вопрос... стоить ли приобрести Хоум Плаг? Или эти приблуды не очень готовы к передаче HD каналов?
  9. Приставке третий год. Не всегда запускалась с пульта. Завел дома домашних животных, которые все время норовили перегрызть провода. Пришлось поставить розетку, которая включается и выключается с пульта ДУ. Розетка совместима с универсальным пультом. Теперь каждый раз, при выключении, приставка обесточивается и потом замечательно запускается.
×
×
  • Создать...