Перейти к публикации

issykkul

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя issykkul

  1. Антены нет Это новая (кастрированная) модификация на базе Dune 102 Без антенны и внешнего IR датчика специально выпущеная для KARTINA TV. С сервисом связывался, испробовали все, не помогло. Когда зашел разговор о возврате, то выяснилось, что отправлять бракованную приставку я должен за свой счет
  2. Купил всё-таки эту " брэндовую" приставку. В первый же день понял,что данная приставка совсем не пригодна для беспроводного подключения!!! Для сравнения использовал iPhone, iPad и компьютер. Все находилось в одной точке,на одинаковом расстоянии от WiFi роутера. На двух яблоках и компьютере работали все HD каналы. На микре висли даже простые. Позвонил в сервис и еще больше удивился, когда мне предложили отправить "модернизированый" продукт за свой счет Картина рулит !
  3. Производитель предлагает полноценную 102 модель, фото смотрите выше. А эту кострированую заказывает KartinaTV. И предлагает нам под видом 102 модели. На приставке написано KartinaTV а не Dune, следовательно и вапросы надо задавать вам и не производителю.
  4. С антеной все понятно, ну а зачем ножно было убирать внешний IR датчек. А как на счет процесора и памяти ? Или тоже какойнибуть модернизированный вариант от 101 модели ?
  5. А вы не чего не путаете ? Вот фото "102" с официального сайта Dune. А 101ю давно сняли с производства.
  6. Новые? Dune 103 ? Или картина продает старую 101 модель, без наружной WIFI антены и внешнего IR ?
  7. Всем здравствуйте! Хочу приобрести данную приставку, но после сегодняшнего общения по телефону с отделом продаж, появился вопрос. В описании указано, что у данной приставки есть extern IR, а продавец говорит что у этой модели этого нет, толко у 301 модели. Для меня это очень важно, так как приставка будет спрятана. Пожалуйста, владельцы данного девайса поделитесь инфой !
  8. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Зависают не только хд каналы сейчас а вообще все. и работы технические лучше б по ночам проводить а не в час пик когда люди после работы вечерние сериалы и футболы просматривают А Вы считаете, что у нас роботы работают? Такой же график работы как и у всех. Картина ТВ. приносит извинения за неудобства. Ожидайте в скором времени все стабилизируется. А нам ПОКА деваться некуда. Подождём
  9. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    А после 23:00 достаточно и 7mb. Где логика ?
  10. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    как появились HD так никогда не было проблем с просмотром.всегда всё ок даже на моём SIG-220.смотрю и днём и ночью.проблема в вашем соединении или в провайдере. Какое соединение ? Ну смешно уже правда. Качаю с инета на скорости 10000, а на картине виснут HDканалы, которым нужно максимум 8000. ? Другой пример: Идет супер сериал ну например Дело Гастронома№1.Перед фильмом всё супер, начинается фильм и сним соответственно заикания. Кончился филь опять всё ровно. Проверял и на компе и на моём SIG340,разницы нет. Неужеле мой провайдер ? Наверно специально козни строит ? Клиентов у картины достаточно, даже очень, пора и оборудование поменять. Давайте ребята давайте, вы так всё классно начали. А то так коннкуренты не на пятки а на горло наступят.
  11. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Так ты премиум не ночью тестуй, а так часиков в 7- 8 вечера.
  12. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Вы что maksimus прикалываетесь да ? Какая техподдержка ? Премиум виснет у всех и особенно в часы массового просмотра TV.
  13. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай. Если я пишу: из личного опыта, это подразумевает, что при Провайдере 1+1, 16000; Дюна Д1; ЛАН-соединение; скорость к Europe South-10 Мбит/с; телевизор Панасоник HD, HDMI- соединение - нет проблем, это значит только, что при таких условиях нет проблем, и ничего больше. SIG-220 при таких условиях чуть до инфаркта не довёл. Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.
  14. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.
  15. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    На HD каналах строб пропал , но и картинка на HD теперь не тянет. Есть конечно разница с остальными каналами, но той сочности уже нет. Видемо урезали битрэйт. Поэтому и строб пропал.
  16. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    To eysman Может быть мне пора поменят свой sig340 на HD dune ? Влючите Путешествия HD и обратите внимание на динамичные сцены или на панораму. На статике строба вы не увидете. Я уже задавал этот вапрос на другой ветке, где обсуждают новые приставки. Но так никто не ответил.
  17. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Ну что скажеш когда молодцы ! Всё быстро исправили и сегодня почти пропал строб на новых HD каналах. Давайте ребята испровляте все косяки что-бы не кто не жаловался. Ничего никуда не исчезло.Всё таже бодяга по вечерам.ХД каналы не тянут.Звонил провайдеру насчёт портов,говорят,что порты не закрывают,интернет работает стабильно.Короче,понту с этих ХД каналов никакого. Ты откуда сам?Какой провайдер используешь? Германия, NRW, провайдер Alice, скорость стабильные 10000. Сегодня попробывал переключить на премимум, пока всё ровно. Новые HD каналы чуть чуть стробят но не все.
  18. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Ну что скажеш когда молодцы ! Всё быстро исправили и сегодня почти пропал строб на новых HD каналах. Давайте ребята испровляте все косяки что-бы не кто не жаловался.
  19. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Ну вот господа и свершилось чудо. Незнаю то-ли наша писанина, то-ли Картина сама подсуетилась, а может моиму провайдеру надоело "резать" мой трафик. Но вот уже второй день все новые HD каналы прикрасно работают, но зато у них появился строб особино на динамичных сценых и панорамах. Что-то опять намутили.
  20. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Да расмешил Ха Ха Ха. Читай внимательней, что люди пишут. Виснет только КАРТИНА.
  21. Здравствуйте! Вопрос к владелцам DUNE. Стробит-ли(притормаживание,подёргивание) при просмотре динамичных сцен или панорамы картинка и как обстоят дела с многоканальным звуком 5.1 7.1. Есть-ли "бочка"(искривление картинки по краям экрана) при растягивании кадра с 4:3 на 16:9 ? ( касается только трансляции 4:3 ). Спасибо.
  22. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Уже неделю сижу дома и заметил, что у нас тоже массовое зависание каналов приходится на вечернее время, когда все смотрят TV, а утром и весь день всё ОК. Это и есть док-во того,что проблемы с сервером.
  23. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Не знаю. Живу в Германии. Провайдер 1+1, 16000. Смотрю на D1 через Europe South. Скорость к серверу колеблется от 8,0 до 8,5 Mbps. Проблем не было ни раньше, ни сейчас. И если у вас во всём доме одновременно начинается геморрой, значит проблема в доме, а не в геморрое. В каком доме ? Весь остальной и-нет работает и всё литает.
  24. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Славко, мы можем биться головой о стенку, т.к. Картина ТВ официально заявила, что проблем с серверами у нее нет, а на нет и суда нет P.S. с сервера Израиль у меня ХД каналы виснут, с Европы Юг работают нормально... И не только у нас с тобой глючит. Звонил сейчас парень с форума, наш израильский из Ашдода - у него тоже проблемы начались. Может 013 режет трафик пользователям из 014, но в это верить разве можно!? Однако, если Картина говорит, что у нее все ОК с серверами, тогда что еще остается думать? Мы то проверить Картину не можем, так же, как и наших провайдеров, короче - папа дома - мамы нет, мама дома - папы нет... Да но только в этот раз к маме прикатило много "гостей". Вот она и не справляется, улыбается, виду не показывае, что ей тяжко и говорит нет проблем у нас всё супер. Когда такое было, что бы КАРТИНА признавала проблемы с сервером. Лнгче всего сказать, проблемы у вас с провайдером. Я просто не верю, что в одно и тоже время у большенства народу(европа,израиль,америка) начинались проблемы с провайдером. Зачем им это нужно ? Просто противно слушать как нам впаривают всякую хрень. За весь мир не надо расписываться. В Европе как раз у большинства всё было в порядке. Дествительно БЫЛО ! ! ! Да я не расписываюсь, просто прочитал все 11 страниц. А на счёт европы, так я сам из Германии и в моём доме нас счастливых обладателей КАРТИНЫ четыре семьи. У всех разные провайдеры, а геморой начинается у всех одновременно. Может у них картельный сговор? Давай русским гемыч создадим. Бред полнейший. Проблемы у КАРТИНЫ, точнее в оборудывании.
×
×
  • Создать...