Перейти к публикации

Qualiteat

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Qualiteat

  1. Qualiteat

    Kartina Micro Hd

    Согласен, что приставка не влияет на качество изображения, хотя мнения у людей разные. Одни считали после приобретения дюны, что качество изображения получше, чем у сигов. А один даже написал, что у зига было лучше качество изображения, чем на дюне. А в основном по качеству изображения большинство разницы не находили. Конечно же приставка не влияет на качество изображения, а влияет тип подключения и настройки видео.
  2. Qualiteat

    Kartina Micro Hd

    Таймауты подключения не зависят от приставки. А как с качеством картинки лучше,чем с Зиг 220 ? Или особо не заметно ?
  3. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Вы только о себе думаете? Ну, давайте тогда субтитры на 190 языках, чтобы все читали субтитры на своём языке. Как вам такая идея!? Глупая идея. Даже комментировать не имеет смысла. Возможно в будущем можно будет выбирать из списка определённый язык субтитров, но это уже к картине тв.
  4. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Субтитры на английском, чтобы английский учили. Обещают , что и на немецком появятся со временем.
  5. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что? Тоже не пойму зачем, если это все для Русскоязычных? Не хотите на Русском, скачивайте оригинал в Интернете. Чтобы понять,нужно внимательно выше читать. В видеотеке все фильмы на русском языке.
  6. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Кто очень хочет найти, тот найдёт. Фильмы добавляются. Теперь фильмы с английскими субтитрами на второй страничке.Человек-амфибия, табор уходит в небо, снежная королева, морозко,каменный цветок.
  7. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что? Естественно фильмы на русском, но с английскими субтитрами. Кто хочет английский учить, будет полезно такие фильмы посмотреть. Жаль , что нет фильмов с немецкими субтитрами. Кому интересно-это последние добавленные фильмы. Там их уже немало таких.
  8. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Появилось фильмы с субтитрами на английском языке.Жаль, что на немецком нет.
  9. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (два фильма) я успел посмотреть, причём дважды. Не все возможно успели посмотреть их в видеотеке.Просто есть такие фильмы как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (два фильма), Аватар и другие, которые можно через некоторое время снова смотреть. Такие фильмы никак нельзя удалять из видеотеки, сколько бы они там не находились, год или всего неделю. А иначе тогда и видеотека вообще не нужна. Фильмов хороших можно смотреть на различных каналах. Благо что каналов достаточно, где фильмы на всякий вкус идут. А видеотека на мой взгляд для того и создана, чтобы понравившиеся фильмы можно было не просто один раз посмотреть, а иметь возможность снова в любое удобное время просмотреть.
  10. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Ежу может и понятно, а вот всем кто интересуется видеотекой не понятно. Кто же поверит в то, что два фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" заменили на всякий мусор ? Эти два фильма добавили, а через неделю они уже изчезли. Если такие фильмы не автоматом заменять, то смысла в видеотеке никакого нет. А сейчас так, кто успел, тот посмотрел. Не успел посмотреть, через неделю такие фильмы как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (два фильма), Аватар и другие шедевры видеотеки могут просто изчезнуть, что и было сделано с "Ларой Крофт: Расхитительницей гробниц" (два фильма).
  11. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Все Просьбы, Притензии, Критику или Пожелания отправляйте к нам на info@kartina.tv Это не просьба и не пожелание,а критика. Проблема, описанная выше техникам известна и появилась она ни сегодня и даже не вчера, поэтому нет смысла отправлять её на указанный E-Mail. Речь шла не о расширении , а о том, что когда добавляются фильмы, а они иногда добавляются, то автоматически пропадает такое же количество фильмов, которое добавили. Это предположение конечно, но очень на это похоже.
  12. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Уже достаточное количество месяцев количество фильмов держится на отметке 1000. Среди новых появляются те, которые уже были когда то в списке. Версия, что сколько бы новых фильмов не добавляли, количество не превышает 1000, так как автоматически какие то фильмы удаляются, всё больше подтверждается. Пора просто сказать, найдена ли причина автоматического удаления фильмов или придётся довольствоваться одной тысячей. И при чём тысячей, фильмы которой постоянно заменяются на другие. Однако сообщить необходимо техникам, если они сюда заходят, а не модераторам форума.
  13. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    модератор по имени snuk на подобные вопросы уже ответил,мол будьте довольны тем что есть. Во первых в моём сообщении вопросов не содержится. Во вторых не думаю, что модератор в курсе всех технических проблем, которые появляются или имеются. А в третьих модератор по сути не может быть компетентным во всём. А им (модерам) и не надо во всём разбираться - главное флуд вовремя почистить. Согласен.Просто некоторые ожидают от модератора компетентных ответов на все технические проблемы, не задумываясь о том, что это не в его компетенции.
  14. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    модератор по имени snuk на подобные вопросы уже ответил,мол будьте довольны тем что есть. Во первых в моём сообщении вопросов не содержится. Во вторых не думаю, что модератор в курсе всех технических проблем, которые появляются или имеются. А в третьих модератор по сути не может быть компетентным во всём.
  15. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Как то писалось на форуме, что владельцы дюн могут из видеотеки в раздел "мои фильмы" только определённое небольшое количество фильмов добавить. При добавлении сверх этого определённого количества, ранее добавленные фильмы из раздела "мои фильмы" изчезают. Так и с добавлением фильмов в видеотеку создалось впечатление, что с добавлением свыше 1000 фильмов, ранее добавленные фильмы автоматически изчезают.
  16. Qualiteat

    Пробный Premium-эфир

    С этим никто и не спорит.Речь шла совсем о другом.
  17. Qualiteat

    Пробный Premium-эфир

    Ничего юзать не нужно. Раньше премиум эфир был чётким без всякого ройтера юзания. А сейчас стало похуже и измерения скорости показывают что битрейт на примиуме около 1,5 Мбит/с, хотя модератор это опровергает.
  18. Qualiteat

    Пробный Premium-эфир

    Битрейт остался прежний на каналах с премиум. какой у вас сервер? есть ли задержка? смотрите в архиве? Сервер европа юг. Задержки нет и просмотр не в архиве.
  19. Qualiteat

    Пробный Premium-эфир

    Раньше премиум эфир заметно по качеству был хорошим, а с сегодняшнего дня после профилактических работ стал точно таким , как раньще был стандарт, т.е до введения премиум эфира. Битрейт для примиума стал примерно 1,5 Мбит/с.
  20. Что то европеские сервера несколько часов подряд портачят. Приходится с американского сервера с East Coast смотреть. У кого то проблема с этим сервером была, а сейчас наоборот-возможность смотреть телевидение.
  21. Qualiteat

    1und1

    Уже восемь лет в 1und1 и ни разу не слышал о подобных "оптимизациях". Хотя о смене провайдера подумываю, но по другим причинам. Возможно это зависит от района проживания, но у нас все жалуются на 1und1 из-за скачков скорости... За один час она может варьировать между шестнадцатью и одной тысячами.... У меня за 2 года не было скачков, а раза три было падение скорости в 10 раз и в следствии этого были проблемы с просмотром картины.Но такие "сюрпризы" думаю у каждого провайдера есть. У алисы так это в порядке вещей сплошь и рядом. А человек , который платит на пару евриков в месяц больше, скорее всего пользовался антивирусным пакетом , который был некоторое время бесплатным. А если от него вовремя не откажишься, то тогда платишь уже за него. Такие услуги предлагает почти каждый провайдер.
  22. Qualiteat

    Обсуждение Видеотеки

    Плохо, что фильмы в видеотеке не добавляются, а убавляются. Было 1000, а сейчас 970. Убрали не какие нибудь не рейтинговые фильмы, а шедевры всей видеотеки, которые около недели назад были добавлены, такие как например "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (два фильма).
  23. Похоже нет таких, что пользуется провайдером Congstar и является клиентом картины.тв.
  24. Кто пользуется интернет-провайдером Congstar? Хотелось бы узнать насколько надёжен и стабилен данный провайдер.
  25. Qualiteat

    Новые каналы.

    Слов нет. Сюрприз настоящий. Появились хд каналы, которых давно ждали.
×
×
  • Создать...