Перейти к публикации

inventor

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя inventor

  1. Подскажите, можно ли с Kartina Micro Hd смотреть фильмы с флэшки?
  2. Так и сделал. Было бы отлично, если остальные любители спорта сделают то же самое. Не стесняемся, товарищи. Пишем на post@kartina.tv
  3. Уважаемая Картина, надеюсь, будет не слишком нагло попросить Спортхит в HD добавить На современных больших телевизорах SD качество уже не очень смотрится.
  4. Уже и Картина добавила сегодня. Топ Спорт называется. Молодцы! Надеемся, что и HD версия скоро будет
  5. Ну остальные же не боятся. Спортхит уже и у третьего конкурента появился. Действительно, Картина станет последней, кто добавит этот канал
  6. Верно. Вы ничего не ДОЛЖНЫ нам. Но тут есть и обратная сторона. Мы тоже не ДОЛЖНЫ оставаться Вашими клиентами. Поэтому если до конца года не будет Спортхита, спасибо, до свидания. Уверен, я не один такой. Этот канал уже есть у двух конкурентов и нет сомнений, что до конца года появится ещё у некоторых. Прошли времена, когда у Картины было мало альтернатив. Сейчас альтернатив полно.
  7. Через полтора года добавят. Будем как с Футболом-2.
  8. Этот можно. А остальные? Очевидно же, что НТВ-Плюс многие топовые матчи теперь будет показывать по Спортхиту. Надо что-то делать, уважаемая Картина!
  9. Скиньте в личку, у кого появился Спортхит? Спасибо
  10. Если для тебя это крайняя точка терпения, то про себя я вообще тогда говорить ничего не буду. По Евроспорту 2 тоже будет Дортмунд-Штуттгарт, но увы. У Картины этого канала тоже нет.
  11. Теперь из-за того, что часть матчей переехала на Спортхит, в пятницу не получится посмотреть Боруссия Д - Штуттгарт. Товарищи, надо что-то делать. Спортхит жизненно важен!
  12. Картина, не слушайне никого. Не нужен НБА или что там. Добавьте спортхит в первую очередь!
  13. Добавили бы Спортхит, цены бы не было Картине
  14. Может или точно не позволит? Это очень интересный момент, который мне обязательно надо знать. Плеер от Картины не позволит установку плагинов от конкурентов? Не могли бы Вы пояснить этот важный момент?
  15. В плеере от Картины уже сразу установлен плагин Картины, а в "настоящей" Дюне его нет, как я понимаю. Это единственное отличие? В смысле?
  16. Подскажите, Kartina 301 это то же самое, что Dune 301? Отличие только в названии?
  17. Вот именно. Будет нехватать кому - всегда можно поставить Стандарт или Эко.
  18. Обязательно надо. Сейчас интернет менее 16мбит/с вообще редкость.
  19. inventor

    Пробный Premium-эфир

    А 2500 это то же самое, что Премиум? У меня в настройках низкий, стандартный и 2500?
×
×
  • Создать...