Перейти к публикации

PLASTIK911

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PLASTIK911

  1. ну с пакетами + - ясно. и еще такой вопрос..для Израиля какая стоимость и смогут ли абоненты покупать на прямую (минуя посредников- засранцев ) .
  2. дилема не в жёстких вопросах а в мутных ответах!если действительно ни по срокам ни по пакетам инфы 0. у каждого клиента свой интерес, детский, спортивный и т.д. люди привыкли к сервису. и если клиенты (после всего этого гимороя) так или иначе тут высказываются --- люди остались в картине и надеются на лучшее. в израиле 5-6 компаний + - похожих картине тв.
  3. на сколько хватит лапши на столько и продлится! действуй строго по закону-тобиш действуй втихоря.
  4. БУДЕМ РАДИО ШЛУШАТЬ ЧЕРЕЗ ДЮНУ И ЖДАТЬ ПРЕМЕУМ ПАКЕТ
  5. Kartina TV Israel 28 октября в 13:06 . Компания KartinaTV открывает новую эпоху в технологии интернет-вещания! Компания интернет-телевидения KartinaTV вновь делает прорыв в области улучшения качества трансляции. Новый виток технологического развития связан с переходом на совершенно новую технологию, включающую кодек HEVC (H.265) и контейнер DASH. Подробности здесь: http://www.data24.co.il/?p=18589 ХОРОШИЙ ПРОРЫВ!!!!!! :)
  6. можно взять пробный абонимент в другой айп-тв компании на 3 дня посмотреть!
  7. Как не странно для админа : у меня и моих знакомых картина тв уже долго :с и как люди пишут проблема в последние пару недель с зависанием уже достала! Скорость от поставщика отличная! В тех поддержке картина тв. проверяют скорость(которая колеблется от 2 до50 у них на глазах) советуют переключиться с премиум на стандарт. И тут же мы читаем о последних невероятных новых технологиях от картина тв. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С ВАШЕМИ ПОРТНЁРАМИ В ИЗРАИЛЕ!!!!!!
×
×
  • Создать...