Перейти к публикации

DuneH1

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо, 102-ой был оказывается с дюновской прошивкой, а Смарт откатился без проблем. Картину поставил плагином, всё работает. Ещё раз сенкс. ПыСы: Детские каналы добавлять не собираетесь? СуперРТЛ, Диснэй, Никелодеон? Детям смотреть не чего.
  2. Покупал Dune Smart H1 и Dune TV-102 не у Каpтины, "голенькие". Прошил под картину, пользовался, решил уйти. Почему не могу вернуться к дюновской прошивке. Я понимаю, вы своё "железо" зашиваете, моё тут причём? Если это в целях безопастности клиентов, то им являться больше не желаю и прошу Вас выслать мне прошивку для возврата к оригинальному софту. Спасибо.
  3. Дико извиняюсь за тупой вопрос. Проблема решена, всё работает. Здесь всё описано: http://kartina.tv/shop_content.php/coID/1151#collapseDuneInfo
  4. Купил приставку Дюна ХД 102 "голую". Как её под Картину прошить. Являюсь клиентом Картины с 2010 года.
  5. Попробуйте перепрошить еще раз. Или сначала вернуться на предыдущую версию, затем снова попытаться обновить на новую. Сегодня Дуня обновилась сама. Она, по ходу, с сервером вчера соедениться не могла. Всё-же, спасибо.
  6. Установил новую версию 110225_1222 для Dune Н1. После обновления и перезапуска появилась надпись: "Обновление Картина.ТВ", загрузка данных и таймер. Через пару минут: "Не удалось обновить Картина.ТВ". Всё работает, но в папках (избранное, общие, познавательные и т.д.) и окнах каналов нет логотипов, просто чёрное поле и название папки или канала. Пробовал перепрошить - тоже самое. Что делать? Сенкс.
  7. Установил новую версию 110225_1222 для Dune Н1. После обновления и перезапуска появилась надпись: "Обновление Картина.ТВ", загрузка данных и таймер. Через пару минут: "Не удалось обновить Картина.ТВ". Всё работает, но в папках (избранное, общие, познавательные и т.д.) и окнах каналов нет логотипов, просто чёрное поле и название папки или канала. Пробовал перепрошить - тоже самое. Что делать? Сенкс.
×
×
  • Создать...