Перейти к публикации

Gondurass

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Что это такое и что оно даёт для MAXIBOX? Можно поподробней!!!
  2. Gondurass

    Проблема с приставкой

    Через другой комп ввёл Open DSN, но сегодня приставка включилась как всегда с чёрного экрана. Ничего не помогло.
  3. Gondurass

    Проблема с приставкой

    Если через браузер не сохраняется, попробуйте другой браузер. Или позвоните в техподдержку, вам помогут. Делал через Google Chrome и Internet Explorer-результат одинаковый. В техподдержку дозвониться не получается. Надеюсь на помощь форума.
  4. Gondurass

    Проблема с приставкой

    Dns вписывал через браузер- не сохраняется. Вписал через меню приставки- пришлось делать Хард резет так как приставка не смогла подключиться к итернету и даже через веб-браузер не смог в неё войти. Что я делаю не так. Если можно расскажите по пунктам что нужно делать и как. Думаю будет полезно и другим пользователям. Вроде не дурак, но где то туплю. Где только понять не могу
  5. Gondurass

    Проблема с приставкой

    Приставка должна быть в спящем режиме. Можно задать еще в дополнительных настройках приставки. Ни как не получается сохранить номер DNS. В чём может быть проблема? Попробывал через дополнительные настройки приставки сделать, так приставка вообще не смогла подключиться к интернету. Пришлось делать ХАРД РЕЗЕТ. Помогите!!!!
  6. Gondurass

    Проблема с приставкой

    Прописал и поставил фиксированый ДНС провайдера. Второй день включается нормально! Не как раньше показывал черный экран, все с первого раза! Имеются два вопроса. 1.Подскажите где в FritzBox найти DNS своего провайдера что бы прописать в приставку. 2. Вписываю в приставку OpenDNS 208.67.222.222 и нажимаю save, но моргнув все прежние настройки опять возвращаются назад. Почему так происходит? Как сохранить изменения?
×
×
  • Создать...