Перейти к публикации

Bigtaddy

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bigtaddy

  1. Bigtaddy

    перепрошивать ли?

    Конечно есть новей: 3.80.07.1.340L3.Z Ешобы эту прошивку потестить.3.90.26.1
  2. Bigtaddy

    Обсуждение Видеотеки

    Поста как будто и нету
  3. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Приставка должна быть в спящем режиме. Можно задать еще в дополнительных настройках приставки.
  4. Bigtaddy

    Обсуждение Видеотеки

    Вопрос,идея,наконец предложение! Возможно ли в главное меню видеотеки добавить опцию: как "Русские фильмы" "Российские" и "Зарубежные"? В главное меню или в меню "Жанры" Хотябы в названии фильма дописать чьё производство! Конечно можно узнать производителя фильма,когда зайдешь в описание, но с новыми опциями былобы приятней выбирать,искать фильм! Зритель разный: Кто смотрит Зарубежные,кто Русские. П.С. Интерестно узнать мнение форумчан и разработчиков.
  5. Bigtaddy

    Обсуждение Видеотеки

    Да... Можно зделать подпись с данными: Приставка,прошивка,провайдер и Т.Д.
  6. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    я писал 1.ый тоже работало,но сейчас стоит от моего провайдера
  7. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Fixed DNS Primary:---сюда
  8. Bigtaddy

    Обсуждение Видеотеки

    У меня 340 ЗИГ с прошей 3.60.12.1 После добавления сегодня новых фильмов и эти пошли...Ещё утром была с ними проблема.
  9. Bigtaddy

    Обсуждение Видеотеки

    Все новые прошивки для приставок Dune не распростроняються для теста клиентам. Это закрытое тестирование среди специалистов и определенных людей. Какие именно фильмы? Фильмы * Осторожно Бабушка* и * Баксы* Какие еще,надо постоянно перезагружать приставку,много времени уходит, потестирую -напишу.
  10. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Прописал и поставил фиксированый ДНС провайдера. Второй день включается нормально! Не как раньше показывал черный экран, все с первого раза! Спасибо за совет.
  11. Bigtaddy

    Обсуждение Видеотеки

    Видеотека работает,но не все фильмы загружаются! При загрузке некоторых фильмов,надпись*ЗАГРУЗКА* превращяется в в расплывчатый светлозелёный цвет и приставка замерзает. Кто нибудь подтвердит это?
  12. Bigtaddy

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    А если в МЕНЮ ваще видеотеки нет то с этой прошивкой появится?
  13. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Поставил фиксированный, прописал, ничего не изменилось. После старта нужно переключать (как и было) канал, либо выключать и включать еще раз. не помогло!!!
  14. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Такова рода проблем и не смогли помочь в техподдержке, как я уже писал здесь чуть выше... Спасибо за дельный совет!!! Сравнил ДНС и IP в приставке у руторе, совсем не идеинтичны! Прописал в системе приставки новое ДНС и новое IP адрес, ВСЁ работает... Понаблюдаю и отпишусь Т.К. эта проблема возникала после длительного спящего режима.
  15. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    ДНС провайдера находите в системе вашего рутора (интернет вокс) А в систему приставки заходите как здесь http://www.kartina.tv/media/setup/setup-si...g-reversed.html П.С. В систему рутора заходите примерно также, задаёте IP адрес рутора
  16. Bigtaddy

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    Нет. Через флешку не более 2 гига!
  17. Bigtaddy

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке... Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет. Попробую откатиться на 7.ку. Распаковал прошивку и возник вопрос? Что именно на флешку распаковать? Подскажет кто?
  18. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Была такаяже проблема с зиг340 Поменял приставку и все работает в норме!!! РС. Ведь не у всех такая проблема!!! Мммдаааа... Поработала и снова как прежняя приставка!!! Включаешь,и смотриш чёрный экран...пока не перезагрузить приставку... ПС. В техподдержку звонил,ответили ....посоветовали..... Выключать приставку из сети если не пользуешся или перезагружать!!! Но это не решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    а что должны сказать молераторы? Модераторы - модерируют форум и далеко не все являются сотрудниками Тех.Поддержки, а уж тем более не все модераторы являются сотрудниками KARTINA DIGITAL. Так они не только должны модерировать,но и хотябы ПРИНИМАТЬ во внемание притензии клиентов!
  20. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Как ни странно, но в этом ответе есть что-то позитивное - Картина, похоже, по крайней мере признала наличие проблемы, или? Звонил тоже, ответ аналогичный!!!! Ответ из техподдержки слышали... А что скажут на это модераторы??? Или опять начнут посты удалять???
  21. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Как ни странно, но в этом ответе есть что-то позитивное - Картина, похоже, по крайней мере признала наличие проблемы, или? Звонил тоже, ответ аналогичный!!!!
  22. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Была такаяже проблема с зиг340 Поменял приставку и все работает в норме!!! РС. Ведь не у всех такая проблема!!!
  23. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Слушай я тебе не грубил, просто написал что все настроить можнобыло в тотже день. Если ты ето не сделала то ето твои проблемы. Во время сбоя не все сразу настроили и смотрели телик как некоторые... В данное время идёт речь о другой проблеме!
  24. Bigtaddy

    Проблема с приставкой

    Не надо выдёргивать,не обязатльно,ещё раз выключить и включить красной кнопкой или программу Р+ или Р-
×
×
  • Создать...