Перейти к публикации

Израиль+


User7

Рекомендованные сообщения

(Исправлено)

 

По условиям представителей Израиль+ трансляция этого канала будет Доступна только для стран Европы. Все абонементы, приобретенные с сегодняшнего дня, будут фильтроваться и получать доступ к каналу в соответствии с адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По условиям представителей Израиль+ трансляция этого канала будет недоступна для стран бывшего СССР. В данный момент канал могут смотреть только абоненты, выбравшие способ оплаты "снятие денег со счета", поскольку только в этом случае мы уверены, что они проживают на территории Германии. На данный момент Картина.ТВ не имеет возможности провести определение места проживания остальных клиентов, которые оплатили свои абонементы предоплатой (в т.ч. кредитной картой или paypal). В связи с этим во всех абонементах, купленных по предоплате до сегодняшнего дня, канал Израиль+ включен не будет. Все абонементы, приобретенные с сегодняшнего дня, будут фильтроваться и получать доступ к каналу в соответствии с адресом.

 

 

spasibo, vse yasno... ya oplatil segodnya po credit cart, no stary abonement konchaetsya 23-09, to est' s 24-09 ya smogu smotret'. Ya Vas pravil'no ponyal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo, vse yasno... ya oplatil segodnya po credit cart, no stary abonement konchaetsya 23-09, to est' s 24-09 ya smogu smotret'. Ya Vas pravil'no ponyal?

 

Да, всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в Израиле, для кого этот канал более актуален, Израиль+ не будут транслировать?????

я с Израиля, и отказавшись от здешнего тв, была рада увидеть новость о новом канале.... но увы эта новинка не для нас. почему? для жителей Европы эти трансляции более важны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в Израиле, для кого этот канал более актуален, Израиль+ не будут транслировать?????

я с Израиля, и отказавшись от здешнего тв, была рада увидеть новость о новом канале.... но увы эта новинка не для нас. почему? для жителей Европы эти трансляции более важны???

Я Понимаю так здесь полный дебелизм.

Каторый народ этот канал хочет смотреть и он им нужен но они не могут смотреть.

Так как они живут в израиле. (Дайте им возможность.)

Нам он ну точней Мене ненужен, так как я не понимаю что и о чем говорится. Может не всем зрителям нужен этот канал. И мы его смотрим. Так как мы жывём в европпе.

Чё за ерунда я непонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это международная версия канала Израиль Плюс

У Картины есть договор в котором сказано что у них есть право транслировать этот канал только на территории Европы.

Я не думаю что компания Картина.тв придумала такое правило. Они просто выполняют условия договора.

Канал Израиль Плюс можно смотреть бесплатно в интернете, Но в очень плохом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Картины есть договор в котором сказано что у них есть право транслировать этот канал только на территории Европы.

 

На сколько я понял смотреть этот канал могут все кто живёт за пределами СНГ, но технически Картина не может отнортировать подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет IP detection?

Это можно обоити с помощью прокси, Но можно ешё и посмотреть адрес в Paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки хочется ясности от представителей Картины!

Будет ли доступ к Израиль+ у израильтян?????

Изменено пользователем sanshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This channel is only available for European customers. So it won't be available for Israeli customers.

A?!!!!!

Bitte auf deutsch, die afrikanische Sprachen versteht hier kein Mensch!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Израиле много интересных русскоязычных каналов. А нам подсунули последний шрот - ни одного фильма, бесконечные абсолютно занудные передачи в еврейском стиле. Неужели не нашлось чго-то более достойного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Израиле много интересных русскоязычных каналов. А нам подсунули последний шрот - ни одного фильма, бесконечные абсолютно занудные передачи в еврейском стиле. Неужели не нашлось чго-то более достойного?!

 

В Израиле один русскоязычный канал. Всё остальное из России плюс RTVi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, Мне нужен Израиль Плюс только чтоб смотреть новости.

 

A?!!!!!

Bitte auf deutsch, die afrikanische Sprachen versteht hier kein Mensch!

 

 

При чем тут Африканские языки? :blink:

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, Мне нужен Израиль Плюс только чтоб смотреть новости.

 

 

 

 

При чем тут Африканские языки? :blink:

А при чём здесь какие-либо другие языки кроме русского и немецкого?

Это русскоязычный сайт из Германии и здесь совершенно необязательно демонстрировать свои познания других языков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет русской клавиатуры и я не очень привык пользоваться транслитом. Делую миллион ошибок и пишу очень медленно.

Так что я подумал что на Английском будет более понятно.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет русской клавиатуры и я не очень привык пользоваться транслитом. Делую миллион ошибок и пишу очень медленно.

Так что я подумал что на Английском будет более понятно.

Интересно, с какой радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне показалось что Англиский это международный язык, Но я скорей всего был не прав.

Ок, Я не хочу ни с кем спорить, Даваите вернемся к теме....

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский лепит. Израиль+ готов продавать себя в Израиле куда дороже, чем стоит пакет Картины. Вот они и продали на второстепенный для них (в смысле Израиль+) рынок права, а на главный оставили. Работай я в их отделе продаж рассуждал бы так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не уверен что этот канал европейцам НУ ОЧЕНь НУЖЕН.

 

У меня дилерский доступ к пакету RTVi, но кроме "наше кино" я раньше ни чего и не смотрел.

 

Не за колличеством каналов надо гнаться, а за КАЧЕСТВОМ транслируемых каналов. Ну будет ух 100, кому они нужны и когда их смотреть?

Европейцам нет, а престарелым борцам за идею очень даже. Качеством? Каким качеством? Если оставаться на 1,5 Мб/с то дальше Н264 расти некуда. А подымать биттрейд чревато потерей клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен RTVI чтоб смотреть новости/грани недели/особое мнение итд....

Хочется смотреть независимый канал а не государственный....

А качество у каналов Картины очень даже хорошое на 32'' LCD телевизорах и отличное на старых CRT.

Советую не проверять на компьютерных TFT-LCD, Там качество гораздо хуже.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен RTVI чтоб смотреть новости/грани недели/особое мнение итд....

Хочется смотреть независимый канал а не государственный....

А качество у каналов Картины очень даже хорошое на 32'' LCD телевизорах и отличное на старых CRT.

Советую не проверять на компьютерных TFT-LCD, Там качество гораздо хуже.

 

Скажите, а "Эхо Москвы" не удовлетворит? Где, всяких передач по больше чем на RTVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С RTVI лично у меня проблем нет: Я в полне могу заплотить 3-4 доллара в месяц за пакет RTVI на ихним сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По условиям представителей Израиль+ трансляция этого канала будет недоступна для стран бывшего СССР. В данный момент канал могут смотреть только абоненты, выбравшие способ оплаты "снятие денег со счета", поскольку только в этом случае мы уверены, что они проживают на территории Германии. На данный момент Картина.ТВ не имеет возможности провести определение места проживания остальных клиентов, которые оплатили свои абонементы предоплатой (в т.ч. кредитной картой или paypal). В связи с этим во всех абонементах, купленных по предоплате до сегодняшнего дня, канал Израиль+ включен не будет. Все абонементы, приобретенные с сегодняшнего дня, будут фильтроваться и получать доступ к каналу в соответствии с адресом.

 

Херня полная,БРЕД какой-то,сами-то поняли,что написали Или подписали.Какая германия?какое снятие денег со счета? Звониш кенту в Германию и он тебе покупает пакет,делов -то куча.щас начнётся перекидывание паролей по миру из Германии.

Да канал этот левый какой-то(НАВЕРНОЕ ЧТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ) как и все остальные штук 50-60 нафиг не нужные,ВАМ БЫ ТАМ ЛУЧШЕ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАНИМАТСЯ А КАЧЕСТВОМ!!! а то смотреть противно ваш тайм аут постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качевство контента Картины меня в полне устраивает

Мне очень нравиться каналы Картины типа Discovery, Discovery Science, Зоопарк, ТВ3, BridgeTV, TV Boulevard, Ля Минор, Интересное ТВ, ДТВ, СТС, ТНТ, НСТ, Комеди ТВ, Парк Развлечении, РенТВ, Культура, Время, 24Док, Домашний итд...

Я не знаю что значить "Левый канал"

Израиль Плюс это в полне официальный канал

У Картины этот канал в международной версии, По этому он не такои как в Израиле....

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...