Перейти к публикации

Неправильно установила видеорежим


maryll2

Рекомендованные сообщения

Помогите кто может! Я неправильно установила видеорежим в настройках(Dune HD Lite) и теперь картинки вообще нет, и изменить ничего нельзя,я уже все кнопки на пульте перепробовала и отключала от сети надолго- ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Dune нет web interface/reset button?

Если вы попытаетесь зайти на ip адрес вашей приставки там ни чего не будет? (Скажем 192.168.1.2 или тот адрес который ваш роутер дал приставки)

Ещё можно попробовать вот эту инструкцию, Возможно это собьёт все настройки

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто может! Я неправильно установила видеорежим в настройках(Dune HD Lite) и теперь картинки вообще нет, и изменить ничего нельзя,я уже все кнопки на пульте перепробовала и отключала от сети надолго- ничего не помогает

 

Уважаемая maryll2

основная масса проблем при эксплуатации техники происходят от нежелания читать инструкцию...

 

Я за вас зашел в нее и выдрал из контекста

 

-Быстрое изменение видеорежима

Кнопка пульта «MODE» позволяет быстро настроить видеорежим видеовыхода без входа в меню на-

строек проигрывателя. Этот способ может понадобиться, если вы не видите изображение на экране

после подключения проигрывателя к телевизору.

Нажмите кнопку пульта «MODE» и затем одну из кнопок «1», «2», «3», «4» или «5» для включения

одного из следующих видеорежимов:

1. Композитный/Компонентный, PAL

2. Композитный/Компонентный, NTSC

3. HDMI, 480i, 60 Гц

4. HDMI, 720p, 60 Гц

5. HDMI, 1080i, 60 Гц

После того, как изображение на экране появилось, нажмите «ENTER», а затем зайдите в меню настро-

ек проигрывателя для более детальной настройки видеорежима, если это необходимо.

ПРИМЕЧАНИЕ: Процедура быстрого изменения видеорежима недоступна во время воспроизведения.

Для того, чтобы гарантированно выполнить эту процедуру, выключите проигрыватель, затем включите

его снова и подождите

-

 

Кстати, не понял советов про web интерфейс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не понял советов про web интерфейс???

 

У меня Dune нет, Но в SIG есть web interface в который можно зайти через веб броузер любого компьютера который подсоединён к этому же роутеру и поменять настройки, В том числе и настройки резолюций, Так я предположил что есть нечто подобное и на Dune

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто может! Я неправильно установила видеорежим в настройках(Dune HD Lite) и теперь картинки вообще нет, и изменить ничего нельзя,я уже все кнопки на пульте перепробовала и отключала от сети надолго- ничего не помогает

 

Уважаемая maryll2

основная масса проблем при эксплуатации техники происходят от нежелания читать инструкцию...

 

Я за вас зашел в нее и выдрал из контекста

 

-Быстрое изменение видеорежима

Кнопка пульта «MODE» позволяет быстро настроить видеорежим видеовыхода без входа в меню на-

строек проигрывателя. Этот способ может понадобиться, если вы не видите изображение на экране

после подключения проигрывателя к телевизору.

Нажмите кнопку пульта «MODE» и затем одну из кнопок «1», «2», «3», «4» или «5» для включения

одного из следующих видеорежимов:

1. Композитный/Компонентный, PAL

2. Композитный/Компонентный, NTSC

3. HDMI, 480i, 60 Гц

4. HDMI, 720p, 60 Гц

5. HDMI, 1080i, 60 Гц

После того, как изображение на экране появилось, нажмите «ENTER», а затем зайдите в меню настро-

ек проигрывателя для более детальной настройки видеорежима, если это необходимо.

ПРИМЕЧАНИЕ: Процедура быстрого изменения видеорежима недоступна во время воспроизведения.

Для того, чтобы гарантированно выполнить эту процедуру, выключите проигрыватель, затем включите

его снова и подождите

-

 

Кстати, не понял советов про web интерфейс???

Большое спасибо. Но вы все-таки зря меня в "блондинки" записали. Инструкцию я читала, но вчера действительно не сработало, да и сегоня только с 4-го раза получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...