Перейти к публикации

Служба тех поддержки работает?


Рекомендованные сообщения

Купил оборудование и подписку 19 февраля. Оплатил мгновенным переводом через Paypal. Номер заказа 336777.

Прошло 13 дней - никакого уведомления не получал о том что оборудование было выслано.

За это время:

- 3 раза писал в службу тех поддержки - ни разу не получил ответа.

- пытался писать в скайп техподдрежки - ни разу не получил ответа.

(техподдержка всегда в офлайне)

- сегодня уже позвонил, по телефону указанному для США, где мне сказали что перезвонят и не перезвонили.

 

Вопрос когда я получу свое оборудование.

Почему я должен платить деньги за "просмотр - который мне дали тут же" когда я еще не получил оборудование. Будучи здравым человеком я думал что срок просмотра начинается с получения и активации оборудования.

 

За то я как американский клиент уже стал получать спам "вниманию германских подписчиков Katrina.tv ...."

 

Если уж и здесь не получу ответа на свои вопросы то буду писать в paypal.

Изменено пользователем Niksky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил трекинг номер по почте

 

Shipped/Billed On:03/02/2011

(не факт что отправлена просто подготовлен лэбл в онлане)

 

Ушло пол месяца чтобы отправить купленное оборудование!

 

И все равно остаются вопросы - не хочется платить за то время что готовилась посылка которую еще может через неделю только получу - что 3 недели псу под хвост?

Ладно бы я получил оборудование через 3 дня, но 3 оплаченных недели не хочется терять.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы я получил оборудование через 3 дня, но 3 оплаченных недели не хочется терять.

Насколько я знаю, оплаченный период начинается с момента его активации. То есть как только вы увидите первый кадр по вашей подписке - сразу начнётся отсчёт, но никак не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудование пришло, днем работало нормально - вечером вообще даже не загружаются каналы. Оборудование висит по 20--30 минут - просто белый экран.

Проверил скорость работы на компьютере -- с интернетом нет проблем никаких.

Изменено пользователем Niksky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...