Перейти к публикации

Rewind


IrKa

Рекомендованные сообщения

Если я Вас правильно понял, то Вы имеете ввиду архив. Для его просмотра вызовите список каналов (кнопка "Ок" или "Enter"), выберите канал где Вы пропустили передачу, нажмите красную кнопку на пульте и у Вас появится архив данного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata!Kak perekrutit`nasad,esli chto propustila?

 

 

Сначала вызовите программу передач красной кнопкой на пульте, как вы уже привыкли это делать. Теперь вы можете увидеть, что все передачи, которые уже прошли, отмечены слева красной буквой „R“ — „Record“, т.е. „запись“. Каждую такую запись можно вызвать из архива.

 

Достаточно перейти с помощью кнопки ⇐ на вчерашний день (выбранный день вы видите вверху между стрелками < >, например, < Среда 17.03 >), затем кнопками ⇑⇓ выбрать нужную передачу и нажать на пульте Enter (у ресиверов SIG с серым пультом это кнопка OK). Через несколько секунд начнет воспроизводиться запись нужной передачи.

 

С помощью кнопки > ΙΙ вы можете останавливать и продолжать воспроизведение. Кнопками Ι<< и >>Ι можно перемещаться на предыдущую или следующую передачу в архиве.

 

В некоторых случаях начало передачи в архиве не совсем точно совпадает со временем, указанным в программе. Это легко исправить перемоткой. Если вы один раз нажмете и отпустите кнопку >> то вверху экрана появится сообщение „>>1 мин.“ и через несколько секунд запустится та же запись, но уже на минуту позже. Если нажать >> несколько раз подряд, то перемотка произойдет на количество минут, соответствующее числу нажатий. Точно так же действует и перемотка в обратную сторону.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы пропустили что-то в прямой трансляции, то нужно подождать как минимум 30 минут и потом вызвать эту телепередачу в архиве. (красная кнопка). Если Вы уже находитесь в архиве то там можно "прокручивать" вперед и назад соответствующими кнопками << (назад 1 минута) и >> (вперед 1 минута). Если несколько раз подряд нажмете на одну из кнопок, то можете мотать несколько минут. Например нажатие 5 раз подряд << вы перематываете сразу на 5 минут назад.

 

EDIT: Вижу меня опередили пока я писал, да и еще дважды :) Если что этот ответ можно удалить.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...