Перейти к публикации

Проблемы с архивом


vdm

Рекомендованные сообщения

Вижу, что здесь эта проблема не обсуждается. Значит, что-то у меня глюкнуло. В-общем, при просмотре программ из архива некоторых телеканалов, видео и звук начинают скакать самопроизвольно по архивам. Пример, программа "Уральских пельменей" (СТС, вскр, 19-е). При запуске архива начинается трансляция почему-то телеканала НСТ, потом включается чуток "пельменей", потом опять другие каналы. При перемотках начинается просмотр с того же места НСТ. Ситуешн, как в юморной еще советской репризе, когда чувак крутил ручки радиоприемника.

 

SIG220 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что здесь эта проблема не обсуждается. Значит, что-то у меня глюкнуло. В-общем, при просмотре программ из архива некоторых телеканалов, видео и звук начинают скакать самопроизвольно по архивам. Пример, программа "Уральских пельменей" (СТС, вскр, 19-е). При запуске архива начинается трансляция почему-то телеканала НСТ, потом включается чуток "пельменей", потом опять другие каналы. При перемотках начинается просмотр с того же места НСТ. Ситуешн, как в юморной еще советской репризе, когда чувак крутил ручки радиоприемника.

 

SIG220 у меня.

 

 

Тоже самое и у меня... Пытались посмотреть "Паутина Шарлоты" на канале ТНТ или СТС, точно не помню... на тот момент фильм был недельной давности... сначала с промежутком в пять минут просто прерывался фильм на пару секунд и появлялся черный экран, потом начались прыжки по каналам... думал, возможно, что именно в этот день фильм плохо записался... решил посмотреть повтор в архиве за другой день... те же яйца.. прыжки начинались сразу после начала первой рекламы. исправьте пожалуйста... приставка Максибокс ХД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы с архивом: при перемотке вперёд возвращается намного назад; часто непроизвольные паузы с последующим потемнением экрана. Вчера невозможно было посмотреть фильм по каналу Россия 1(архив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...