Перейти к публикации

vdm

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vdm

  1. На "весь экран" выводит белое поле. Нельзя отделить экран "плеера" от "программы" и "списка каналов". Перемотка работает.
  2. vdm

    Просмотр на Mac Os

    Понятно. Спасибо! А можно попросить разработчиков рекордера сделать перемотку, вроде бы на виндах можно было выбрать среди модулей плейеров, в версии для макоси их нет.
  3. Да, я поставил рекордер, но там перемотка не работает, и в настройках модулей плеера с перемоткой нет. А делать перемотку через запись на комп телепрограмм не хочется. В-общем, как я понял, для макоси больше просмотра через браузеры нет?
  4. Макось. Гугл хром и Файрфокс требуют установить плагин, хотя ровно неделю назад всё было нормально. За неделю ничего не ставил, ничего не удалял. Плагин переустанавливал, комп перегружал - все впустую. Направьте, плиз, что делать!
  5. vdm

    Просмотр на Mac Os

    А на броузерах в макоси уже пишет, что не установлен плагин. Хотя неделю назад все было класс. Теперь на макоси только методом VLC Record можно смотреть?
  6. Не-а, 10 мин поработало и ёк. Буду с роутером разбираться.
  7. DNS не помогли "No data could..." Настройки все передрал с D-Link. С ним все работает.
  8. Установил Time Capsule (в которой встроен роутер AirPort Extreme), на макбуке Картина работает, а вот с приставкой SIG220 какая-то непонятная ситуация. Несколько минут работает, а потом - "не могу найти урл". После перезагрузки такая же ситуация - работает-работает-виснет. В чем может быть проблема?
  9. Вижу, что здесь эта проблема не обсуждается. Значит, что-то у меня глюкнуло. В-общем, при просмотре программ из архива некоторых телеканалов, видео и звук начинают скакать самопроизвольно по архивам. Пример, программа "Уральских пельменей" (СТС, вскр, 19-е). При запуске архива начинается трансляция почему-то телеканала НСТ, потом включается чуток "пельменей", потом опять другие каналы. При перемотках начинается просмотр с того же места НСТ. Ситуешн, как в юморной еще советской репризе, когда чувак крутил ручки радиоприемника. SIG220 у меня.
×
×
  • Создать...