Перейти к публикации

Пожелание: Кнопки и Функции на новом пульте Peerstation Sig340v2


Wladimir

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая просьба: Не могли бы вы переставить сигнал кнопки "Menu"(в инструкции описана как кнопка "старт") на черном пульте новой приставки Сиг340в2?

 

На данный момент кнопка меню(старт) совпадает с кнопкой "интернет" от приставки. Что очень плохо, т.к. если пользуешься своим порталом (например для своего портала с русским радио или другими ТВЛинками), то работает кнопка интернет и не работает кнопка меню в картине :( На всех других приставках от Картины эти кнопки были раздельно. Могли бы вы положить функцию "меню" вместо этого например на кнопку "Main".

 

Еще пару дополнительных пожеланий по поводу кнопок на этом же пульте:

-На пульте есть кнопки программа вверх/вниз (ch +-), они без функции. Можно ли добавить соответствующую функцию на эти кнопки? Понятно что эти функции есть на других кнопках, но что мешает дублировать функции? Тем более если есть кнопки с соответствующем названием.

-Есть ли возможно поставить функцию "программа передач на всех каналах" (на данный момент Menu/Start, влево, ок-при том что кнопка меню у меня не работает по вверху названной причине) на одну из многочисленных кнопок?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. к. это не зависит от Картины напрямую, то нельзя сказать насколько реально это осуществить. Мы и так пинаем производителя по сто раз, чтобы он пошевелился и поправил найденные баги, а уж такой мелочи вряд ли можно будет добиться быстро. Но при случае конечно передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...