Перейти к публикации

Speedport W 701v


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

я уже почти год пользуюсь картиной и у меня вот такая проблема. Домашнее подключение интернет - DSL 16000, скорость отличная,модем Телекома Speedport W 701V.  От Speedport протянут кабель LAN  к домашнему компьютеру и + я пользуюсь  WLAN подключением.  Когда смотрю картину очень часто передача останавливается и появляется надпись  No data could be fetched for this URL.

 

я уже всё перепробовал, приставку картины тоже пробовал подключить  через кабель LAN, всё равно отключается и появляется надпись No data could be fetched for this URL

 

разные люди говорят что у меня есть приоритет подключения и во время включения основного компьтера или ноутбуку через WLAN , Speedport переключает приставку картины во вторую позицию по приоритету подключения к интернету.

 

Может кто подскажет как  настроить этот Speedport так чтобы подключения к интернету были постоянными без приоритетов ????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на вопрос. Когда звониш отключается телевидение ли нет. Да и как телефон подключён. Я чё спрашиаю у тёщи тож такая проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...