Перейти к публикации

Вопросы по антрагу Хафтпфлихьтферзихерунг


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ниже сканы трёх страниц заполненных формуляров, в которых нужно расписаться отцу. Там, где должные стоять фамилии и имена моих родителей и их даты рождения, а также адрес наш, они стоят, я просто их стёрла со сканов.

Признаю, я, вообще, ничего не соображаю в составлении документов, поэтому была бы благодарна за помощь.

 

Да, собственно я не сказала, что это формуляры для Хафтпфлихьтферзихерунг, была сегодня в их представительстве у нас в городе и мне сказали, чтоб отец расписался и чтобы я принесла им формуляры с росписью обратно до среды следующей недели, хотя это я спросила, когда я должна позже всего принести.

 

165d04c3a7ce.jpg

 

 

6e937f24392f.jpg

 

 

 

 

 

Ой, как-то получилось, что плохо очень тут видно. Может подскажите, как сделать лучше?

 

Интересует следующее.

 

1. Нормально ли, что аншпрехпартнер не требовал паспорта? Собственно из-за этого и допустил ошибку, ведь гражданство у у нас и в частности у отца не немецкое.

 

2. Там стоит просто, что детей в семье 1. Нормально ли, что не стоит моя фамилия и имя?

 

3. Нормально ли, что там не стоят конкретно, какие ляйстунги оказываются, только примеры?

 

4. Нормально ли, что росписи должны стоять только на последней странице? Ведь после этого они могут что-то изменить на первых двух, или я совсем заблуждаюсь и боюсь абсолютно всего и слишком дотошная?

 

5. Нормально ли, Что нам с мамой не надо расписываться?

 

Спасибо за внимание и заранее благодарю за помощь

Изменено пользователем AlinaPotsdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...