Перейти к публикации

Клон Картины тв


Seer

Рекомендованные сообщения

Нарвался я на этот сайт. Всё почти тоже самое что и в картине. Хочется знать мнение и что скажет админ по поводу конкурентов или как их там.

Изменено пользователем Seer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвался я на этот сайт. Всё почти тоже самое что и в картине. Хочется знать мнение и что скажет админ по поводу конкурентов или как их там.

 

Посмотрел действительно значок точ такойже но с названием tvmaximum и цена $29,95.

Да клон 1 к 99% :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначало тоже так подумал, но ...

заходим сюда http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/13 и видем

Denver (Colorado)

tvmaximum

4066 S. Liverpool Way

Aurora CO 80013

Tel: 720-620-9624

Fax: 303-534-1864

Email: tvmaximum@​yahoo.com

Web: tvmaximum.net/

получается оф. дилер :lol: Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дилер то почему сайт и лого с другим названием. Да и ещё: на картине если на год оплачиваеш вперёд то два месяца бесплатно, а у них месяц. Бабки за месяц куда идут :angry: . Вот и имей дело с дилерами, на е..... ,извиняйте но так оно есть. Куда только шеф картины или как его там смотрит. В егоже компании конкуренция. Если этот сайт напрямую связан с картиной :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Картины разрешает некоторым дилерам клонировать дизайн и продавать абонементы и ресиверы по другой цене, у нас "открытый рынок". Я лично не особо разделяю это мнение, но хозяин барин, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что я не понимаю но допустим я куплю у дилера на сайте годовую подриску. Получил месяц бесплатно, после оплаты и всего этого я увидел официальный сайт где говорится о двух месяце. Как это понимать и как тогда иметь дело с картиной если один раз н... значит и в другой раз тож н...

Как ваша организация позволяет это перед вашем же носом вести конкуренцию. Хорошо ято я на прямую стал кундой. Да и ёщё позадумываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите покупать у диллера? Не покупаите

Не могу понять к чему этот спор

Вообще это не Европейский диллер а диллер в США

И вообще я сильно сомневаюсь что вы наидёте сайт диллера прежде чем сайт Картины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...