Перейти к публикации

Новое меню настройки на Sig340 (видео)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел показать новую менюшку ресивера, которую мы тестируем. Пока еще есть несколько недочетов, но в принципе работает дотаточно неплохо. В начале видеоролика я вырезал часть времени загрузки, чтобы не ждать. Прошу не задавать тупых вопростов типа "когда выйдет?" Мы сами еще ничего не знаем. Картинка с пультом (да, это новый пульт) и розовые надписи - для пояснения, в меню этого нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О новом пульте: немного порывшись в интернете, наткнулся на аналогичный по конструкции пульт от Popcorn Hour. На нашем пульте только другие надписи на кнопках.

 

http://53x11.net/foo/nmt/popcorn-hour-remote-253x880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё прикольно. И гемора нет сразу можо выбрать тип одключения к теику да и систему вешания. Неплохо былоб на зиг 220 тож сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё прикольно. И гемора нет сразу можо выбрать тип одключения к теику да и систему вешания. Неплохо былоб на зиг 220 тож сделать.

А что, где-то говорилось что это только для 340-ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, в названии темы. Я и не заметил :rolleyes:

Слона я и не заметил.

 

Это только на 340, на 220 такого не будет, там железо другое.

Хоть это не та тема но спрошу.

А можно поинтересоватся а для 220 модели. Что нибудь ожидать, какието изменения.

Да и ещё вопрос как продвигаются с DVB-T. В другом сайте читал что новые прставки что USB порт внутренний его нет. Значит всё замялось забылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:???

мы работаем в этом направлении, когда будут конкретные результаты - сообщим на форуме. ;)

Ответ меня невсовсем устраивает. Так как я задал вопрос о "В другом сайте читал что новые прставки что USB порт внутренний его нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

sdrastvuite u menja malenkii vopros ? wosmogno usb platu podklutschit k pristavke sig 220?

 

 

nu naprimer dlja sapisi ili dlja prosmotra swoich priv filmov.

 

 

Wed sam player pomoiemu vse tschitaet.

 

 

Bilo bi klasno snat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sdrastvuite u menja malenkii vopros ? wosmogno usb platu podklutschit k pristavke sig 220?

nu naprimer dlja sapisi ili dlja prosmotra swoich priv filmov.

Wed sam player pomoiemu vse tschitaet.

Bilo bi klasno snat.

Извините, такой возможности нет. И вообще с такими вопросами пожалуйста не в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...