Перейти к публикации

Приставка не включается


Рекомендованные сообщения

Всё началось сегодня, этим чудесным воскресным утром. Началось со звукового потрескивания при просмотре, потом начались перезагрузки бокса. А потом я дотронулся до блока питания, тот был довольно горячим и издавал тихий не здоровый звук. После отключения от сети на несколько часов приставка не включается вообще, красный диод светиться. Как назло прошло 2 года и один месяц с даты покупки бокса. Что сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии значит после 13 месяцев нет? Почему красный диод ещё горит если блок питания полетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года и один месяц = 25 месяцев.

Блок питания мог полететь частично и выдавать ток, которого хватает только на запитку диода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года и один месяц = 25 месяцев.

Блок питания мог полететь частично и выдавать ток, которого хватает только на запитку диода.

 

 

Будем надеется что заказанный блок питания будет быстро доставлен и что проблема именно в нём. Какова статистика ломающихся блоков питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптер заказал и оплатил через PAYPAL в воскресение, сегодня четверг а посылка всё ещё в пути. Если ресивер сломан, лучше приехать самому в висбаден из Франкфурта и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно такое может произоити из за перепадов напрежения

Можно купить прибор который защищает от таких проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым блоком питания всё заработало. Очень необычная поломка, если это серийный брак то вероятно очень многие столкнутся вскоре с этой проблемой. Моей приставке 26 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...