Перейти к публикации

Кто - нибудь летал самолётами компании Wizzair?


Pavelasd

Рекомендованные сообщения

Кто - нибудь летал самолётами компании Wizzair? как вам? Понравилось?

Цены кажутся фантастически низкими, но немного побродя по их сайту постепенно начинаешь узнавать, что цена в итоге получается намного выше. Бронирование стоит, хоть и немного, каждая единица багажа стоит уже относительно солидную сумму, да и, вообще, там кажется, что разве что за туалет не надо платить, хотя я и в этом не уверен. Плюс регистрация какая-то если в аэропорту, то 5 евро, а если через инет, то бесплатно, вот не пойму, что это за регистрация. И опасность есть, хотя может это и предрассудки, что сделав заказ по Инету приедишь в аэропорт, а там скажут, что никакой билет на моё имя не заказывался. Что касается цены, несмотря на все сборы, я имею ввиду, те, что я насчитал, может вы мне и о других расскажите, получается всё равно раза где-то в два дешевле, в зависимости от рейса. Да, вот что хорошо, так это то, что также снижение цены за билет идёт за счёт того, что в стоимость билета не входит стоимость еды. Думаю, если бы у всех остальных компаний была возможность исключения из цены билета стоимости еды, большинство бы потерпело и не покушало бы в самолёте каких - то 2-3 часа ( ну в случае, если рейс действительно длится такое время, а не, к примеру, 8 часов ), хотя спокойно можно и с собой еду взять.

Вот, извиняюсь, если сморозил какой-то бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizzair не пробовал, но Ryanair вполне так себе ничего. Если заказывать билет за полтора-два месяца, и путешествовать налегке, то можно за примерно 50 евро (включая стоимость автобуса до аэропорта) слетать в какую-нибудь европейскую страну погулять на денек. У меня так один приятель развлекается. Ищет заранее билеты, узнает, что можно посмотреть в месте прибытия, заказывает ночевку в недорогой гостиннице и летит на выходные пофтотографировать достопримечательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...