Перейти к публикации

Проблемы с ОРТ, Россия и НТВ


Рекомендованные сообщения

Решил вынести проблему в отдельную тему, т.к. может касаться не только пользователей ББ.

 

Вечером, где-то с 19:00 до 22:00 невозможно смотреть: "ОРТ(217.19.222.38) и Россия (217.19.222.36) и НТВ.

Другие каналы (каналы которые идут с 217.19.222.34) идут +/- ок.

 

Проблема судя по всему не с провайдером. У кого-то есть такая же фигня ? Если да, ответ те в эту тему.

 

Спасибо !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да, у меня тоже самое. Большинство каналов работают хорошо, а вышеперечисленные плюс, может ТНТ еще добавлю, тормозит ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такой проблемы не наблюдалось (На приставке в низу почти всегда включён один из этих каналов в таймшифте -1 и всё идёт как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думал у меня такая проблема оказывается у всех. У мея всегда по рзному, в интервале от 22:00 до 01:00. То не показывает, то виснет, то ещё чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думал у меня такая проблема оказывается у всех. У мея всегда по рзному, в интервале от 22:00 до 01:00. То не показывает, то виснет, то ещё чё.

 

 

 

Именно эти каналы? Какой вид подключения? Приставка или компьютер? Таимшифт или лайв? Кто провайдер?1&1? Какой пакет? Что показывают тесты скорости Картины когда есть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думал у меня такая проблема оказывается у всех. У мея всегда по рзному, в интервале от 22:00 до 01:00. То не показывает, то виснет, то ещё чё.

 

у меня всё нармальна! проблемы явна утебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так, Именно тогда когда у вас не будет работать один из этих каналов (Особенно Первый), Проверите скорость скачивания с одной из этих ссылок (Пожалуйста используйте именно обычный довнлоадер БЕЗ ускорителя)

Пожалуйста скачайте в соответствий с настройкой таймшифт (Если лайв то скачайте лайв, Если -1 то -1, ИТД)

Live

-1

-2

-3

-4

-8

-9

-10

-11

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...