Перейти к публикации

Модификация Maxibox Hd35


nemezdsl

Рекомендованные сообщения

вот стало интересно.

на сайте производителя описаны возможности приставок http://iptvbox.asia/?go=katalog&catid=...&prodid=144

Модификации и комплектация приставок зависит только от Ваших пожеланий: LAN, WI-FI, HDD, Media complex, Torrent и многое другое.

то есть приставка имеет более продвинутые возможности чем просто IPTV.

 

никто не задумывался случаем по этому поводу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Привет всем ..дико извеняюсь праздники как ни-как на дрворе, я имел ввиду наоборот проводную модифицировать в беsпроводную . Спасибо!

Изменено пользователем partyigor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это возможно. ставите WLAN-модуль и всё.

 

 

А можно узнать от какого производителя и какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет shner-media,

 

раскажи поподробней где купить етот модуль и требуется ли вскрытие махибох, короче рассказывай все а там вопросами дойдем до истины.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет shner-media,

 

раскажи поподробней где купить етот модуль и требуется ли вскрытие махибох, короче рассказывай все а там вопросами дойдем до истины.

СПАСИБО!

 

где (конкретно) купить я не знаю. Вскрытие михи конечно потребуется, а это соответсвенно ведёт к потере гарантии.

И последнее, разница в цене (Лан-Влан) 20,00 евро, а Влан-Карта стоит от 50,00. Непонятно где экономия.

 

Лично я рекомендую своим клиентам только Влан приставки.

 

просто проблема вв том 4то лан махи уже куплен и проработал год 4ерез лан , тепер наме4ается переезд и мне нужен влан,кто виноват и 4то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но.. лучше закажите у меня СИГ-340 (!!!) и будет Вам счастье!!

В таком случае лучше добавить уже денег и купить VU+ solo.Забудете про все геморрои.К тому же если захотите уйти к конкурентам,ресивер не нужно будет новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где (конкретно) купить я не знаю. Вскрытие михи конечно потребуется, а это соответсвенно ведёт к потере гарантии.

И последнее, разница в цене (Лан-Влан) 20,00 евро, а Влан-Карта стоит от 50,00. Непонятно где экономия.

 

Лично я рекомендую своим клиентам только Влан приставки.

 

 

Вы не много преувеличиваете, Стоимость этих модулей обычно на много меньше

Но конечно лучше уже купить приставку с влан, Гарантия будет целее

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...