Перейти к публикации

Timeout Podklyucheniya


TDog

Рекомендованные сообщения

Вы кажеться сами ответели по чему.

WLAN не всегда стабильный. А вообше нужно больше информаций. На каком канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кажеться сами ответели по чему.

WLAN не всегда стабильный. А вообше нужно больше информаций. На каком канале?

 

 

V tom to vse i delo chto kanal lyuboy, korobka vsegda odinakovo razmeschena. U menya ih 3, i tol'ko konkretno odna inogda teryaet signal. Ne sovsem ponimayu pochemy. Ya na nee 9dbi antenny postavil, na raoutere, RTS i Beaconing vystavil kak v forume sovetovali. Prichem rasstoyanie vsego to futov 50, ne bolee (eto primerno 15-17 metrov).

 

Inogda dnyami vse normal'no a inogda kazhdye 5-10 minut vybivaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какои у вас роутер?

Дело в том что на приставках SIG безпроводной стандард только 802.11 b/g (На сколько я слышал в Maxibox есть 802.11n)

Может переодический сигнал не доходит/теряеться и из за этого и происходит таймоут.... Особенно если у вас много приборов подключенны к одному и тому же роутеру. Нужен роутер у которого хорошо работает технология MIMO и желательно больше 2 антен на роутере (У меня роутер с 8ю внутрених антен, Приставка подключенна через LAN а компютер на верху через WLAN)

На приставки всегда работает нормально а на компютере почти всегда но дело в том что на приставке WLAN adapter слабеие.....

Можно попробывать поменять безпроводной канал роутера.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какои у вас роутер?

Дело в том что на приставках SIG безпроводной стандард только 802.11 b/g (На сколько я слышал в Maxibox есть 802.11n)

Может переодический сигнал не доходит/теряеться и из за этого и происходит таймоут.... Особенно если у вас много приборов подключенны к одному и тому же роутеру. Нужен роутер у которого хорошо работает технология MIMO и желательно больше 2 антен на роутере (У меня роутер с 8ю внутрених антен, Приставка подключенна через LAN а компютер на верху через WLAN)

На приставки всегда работает нормально а на компютере почти всегда но дело в том что на приставке WLAN adapter слабеие.....

U menya Linksys WRT300n 1.1, ya na nego DD-WRT postavil.

2 vneshnie antenny na routere i lokator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Linksys не работал так что не знаю. Несколько телевизоров у вас работают одновремено? Может у этого роутера не достаточно мошный сигнал чтобы хватилo на все приборы? На всех приставках выбран второй сервер? (Вы на сколько я понимаю из Америкй? Если да то второй сервер лучше для вас)

Можно в момент когда проблемы попробывать поменять канал на роутере или же повысеть буферизацйю видеопотока (Или и то и то)

Ещё один вариант это homeplug

Мне кажеться что homeplug всё же стабилиние чем WLAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Linksys не работал так что не знаю. Несколько телевизоров у вас работают одновремено? Может у этого роутера не достаточно мошный сигнал чтобы хватилo на все приборы? На всех приставках выбран второй сервер? (Вы на сколько я понимаю из Америкй? Если да то второй сервер лучше для вас)

Можно в момент когда проблемы попробывать поменять канал на роутере или же повысеть буферизацйю видеопотока (Или и то и то)

Ещё один вариант это homeplug

Мне кажеться что homeplug всё же стабилиние чем WLAN

 

Вы знаете, я с вами согласен. С homeplug у меня опыта не было, но я почитал информацию, и самому стало интересно попробовать. Я уже заказал 2 адаптера. Надеюсь во вторник будут.

Сообщу как поставлю. В крайнем случае, я их всегда могу вернуть в течение 30 дней.

 

PS> Crap, almost broke my fingers while typing the text above. Server 2 - all boxes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я с вами согласен. С homeplug у меня опыта не было, но я почитал информацию, и самому стало интересно попробовать. Я уже заказал 2 адаптера. Надеюсь во вторник будут.

Сообщу как поставлю. В крайнем случае, я их всегда могу вернуть в течение 30 дней.

 

PS> Crap, almost broke my fingers while typing the text above. Server 2 - all boxes.

 

 

Podklyuchil HomePlug, all is good. Vyhodit, deystvitel'no signal ne dohodil.

Spasibo za sovet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podklyuchil HomePlug, all is good. Vyhodit, deystvitel'no signal ne dohodil.

Spasibo za sovet!

 

TDog Тебе суда или суда.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

От чего все таки происходят тайм аутс ??? Смотрю по лан

Изменено пользователем fulton73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...