Перейти к публикации

провайдер Бен-Леуми Израиль не дает архив с определенного Ip


rusred

Рекомендованные сообщения

ББ опять творит чудеса. У меня не шли архивы. Заметил ай-пи начинается с 79... После неоднократных проверок вышло вот что: архив работает ТОЛЬКО с ай-пи 109.. Хотите верьте - хотите нет. Но это факт на данную минуту. Проверял 10 раз. Ни разу не шло с 79.. и всегда идет со 109 -го...

P.S. Других IP кроме как 79.... и 109.... мне провайдер видимо не выделил )) скоро и до 109-го доберутся

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ опять творит чудеса. У меня не шли архивы. Заметил ай-пи начинается с 79... После неоднократных проверок вышло вот что: архив работает ТОЛЬКО с ай-пи 109.. Хотите верьте - хотите нет. Но это факт на данную минуту. Проверял 10 раз. Ни разу не шло с 79.. и всегда идет со 109 -го...

P.S. Других IP кроме как 79.... и 109.... мне провайдер видимо не выделил )) скоро и до 109-го доберутся

 

 

ctr проверю у себя у меня сейчас 79 .......работает у меня медиопортал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ опять творит чудеса. У меня не шли архивы. Заметил ай-пи начинается с 79... После неоднократных проверок вышло вот что: архив работает ТОЛЬКО с ай-пи 109.. Хотите верьте - хотите нет. Но это факт на данную минуту. Проверял 10 раз. Ни разу не шло с 79.. и всегда идет со 109 -го...

P.S. Других IP кроме как 79.... и 109.... мне провайдер видимо не выделил )) скоро и до 109-го доберутся

 

Только что несколько раз перегружал роутер пока не получил Ай Пи с 109, проверил, всё работает, прямой эфир виснет как всегда, а архивы работают гладко. Мой Ай Пи в данный момент 109.64.38.23, кстати у меня тоже даёт только 79 и редко 109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...