Перейти к публикации

канал 1000 русский фильм


filimon

Рекомендованные сообщения

канал 1000 русский фильм,пробовал сегодня смотреть через пару минут после начала начал заедать звук потом ,картинка,а потом появился малевич и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

продолжаю тему сам,т.к. не вижу результатов

уже тестируем полтора месяца ,а видимых результатов нет,как останавливались архивы так и есть,вчера смотел вечером фильм по следу фенекса,на момент включения фильм прошёл 30% барьер

,я включил архив ,просмотрел 50минут примерно и экран стал чёрным и приставка перешла в лайф,как я уже писал на прошлой неделе ,это было и на канале россия.

И хотелось хотябы иногда отписок от картины ,что делается,а они только удаляют сообщения и никакой инфы от них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых Картина к сожалению не удаляет сообщения, Хотя надо бы было удалить все сообщения типа ваших по скольку вы не какой информации не даиёте чтобы вам помочь а просто пишите что "не работает".

Во вторых у меня лично этот канал работает как надо, Я его долго смотрел сегодня и проблем не наблюдалось вообще. Не застревал даже на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых Картина к сожалению не удаляет сообщения, Хотя надо бы было удалить все сообщения типа ваших по скольку вы не какой информации не даиёте чтобы вам помочь а просто пишите что "не работает".

Во вторых у меня лично этот канал работает как надо, Я его долго смотрел сегодня и проблем не наблюдалось вообще. Не застревал даже на секунду.

 

 

Вы хоть обратите внимание что человек пишет про архив ;) А то заладили одно и тоже информация , информация .

 

Какая может быть тут информация При просмотре архивов выбивает в live , вот и вся информация !

 

Этот раздел создан именно для таких сообщений о неполадках в архиве !

 

У меня тоже часто выбивает из архивов в live , это говорит о том что архив ещё сырой не дороботаный и находиться в тесте .

 

PS: По поводу удалить собщения , можно удалить НО весь бесполезный сбор информации ,посмотрите сколько ВЫ сопросов зделалипо форуму , постов 100 наверно , а результат ? А результат нулевой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Не посмотрел на название раздела.

Да, В архиве у меня тоже переодический проблемы бывают но архив ещё официально не запущен и работы над ним ещё ведуться.

 

На счет сбора информации, Результат не совсем нулевой:

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=20&id=3

Просто дело в том что те у кого проблемы с качеством приёма (Прямои эфир итд) онй обычно не говорят ни какой информаций а просто говорят "не работает"...

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...