Перейти к публикации

ТВ для пенсионеров


dainova

Рекомендованные сообщения

Добрый День,

Хотел спросить как легко пользоваться приставкой для пожилых людей, может кто-нибудь может поместить скриншот картинки выбора програм или зашарить свой опыт. Как удобен пульт ? Надо ли при включении делать какие логины или все будет автоматически?

 

Спасибо

 

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю логин нужно зделать только один раз и всё будет работать до конца абонимента (Если у вас абонимент на год то раз в год нужно будет вводить новые данные. Если у вас месячный абонимент то раз в месяц.)

Переключать можно как обычно - Либо вперёд/назад либо набрать номер канала (Кажеться ещё и есть список каналов где можно выбрать нужный канал)Программа передач (Что идёт на данный момент на данным канале/Когда началось и когда закончеться) будет при переключения

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что теперь это модно в 2х разных разделах одну и ту же Тему ставить?

 

А?

 

http://www.kartina.tv/media/remote_control_kartina.pdf

 

 

 

Извенйте.... Не видел что было 2 темы. Я думаю что это происходит из за того что некоторые пользователи думают что если онй напишут по сообщенйю в каждом разделе им быстрее ответят.... Онй не знают что для админов не так уж и просто находить и стерать дупликаты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо усим за инфо, может кто-нибудь повесить картинку как выглядить выбор канала.

Постнул 2 раза по ошибке, сеича видно ету тему вообче передвинули в данныи раздел.

 

Пульт уже увидел, выглядит как все.

А кто-нибудь пробовал работать на своем пульте, можно ли запрограмировать свой пульт на картин.тв- приставку ?

 

 

В

Изменено пользователем dainova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...