Перейти к публикации

Поменяли маршрутизацию на инфраструктуру Безека. Как у кого?


Lev

Рекомендованные сообщения

Supervisor:

 

" Ещё раз поменяли маршрутизацию на инфраструктуру Безека. Понаблюдайте, как у Вас будет показывать на выходных. "

 

Давайте поможем "самим себе" и тех.поддержке нащупать наилучший маршрут в борьбе с Безеком:)

У меня все "показатели" резко улучшились! Правда у меня ХОТ+014 в отличии от тех, у кого всё под Безеком.

Давайте сообща понаблюдаем в течении этих выходных.

post-5303-1261216590_thumb.png

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 16:00 поддерживается стабильно высокая скорость по серверу 1, а вот на втором - резко уменьшилась... Америка проснулась и принялась "за дело":)

post-5303-1261231183_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 16:00 поддерживается стабильно высокая скорость по серверу 1, а вот на втором - резко уменьшилась... Америка проснулась и принялась "за дело":)

 

сервер1 все работает без запинок ,на 2 не проверял,скорость сегодня на 1 лучше,чем на втором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня днем второй сервер еле полз, на первом был 4.1 мб

Ps безек+безек б.леуми 15mb NGN

Это не страшно. Главное - этот "маршрут" уже четвёртый день показывает свою жизнеспособность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Supervisor:

 

" Ещё раз поменяли маршрутизацию на инфраструктуру Безека. Понаблюдайте, как у Вас будет показывать на выходных. "

 

Уважаемый Supervisor!

Как Вы видите, у всех клиентов Картины ТВ в Израиле, у кого провайдер Безек Бенлеуми, большие проблемы с просмотром Картины ТВ в вечернее время. Смена маршрута, которую Вы производили, показала свою эффективность на небольшой период, порядка одной недели.

Насколько это трудоёмкий для Вас процесс и есть ли у Вас возможность менять маршрут несколько раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в ББ, а не в маршруте. У меня ББ работал и работает. Наблюдается снижение скорости по 1-му серверу в вечернее время, да еще иногда заедает канал HD. Так что дело тут точно не в маршруте, а в том, что ББ каким то образом подрезает сервера картины, именно картины, т.к. тесты до Европы показывают максимальные значения скорости, а вот к серверам картины показатели в 2-3 раза меньше. Но, повторюсь, у меня хватает в любом случае для нормального просмотра всех каналов, в том числе и кинозалов, кроме HD

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...