Перейти к публикации

почему приставка только от картины


pogroms

Рекомендованные сообщения

кто нибудь внятно может объяснить почему приставка(ресирвер) должна быть только от картины и почему она стоит вдвое дороже таких же , но немецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- MaxDome (от 1+1) возможно смотреть только с их ФритцБокс (8010)

- Телекомовское IPTV возможно смотреть только с их приставкой

- RusTV.Rus тоже только с их приставкой

 

так почему же КАРТИНА.ТВ должна "ложится" на чью то приставку??

 

 

Ну а по поводу цены.. Вы правы конечно, но как говорится в поговорке ".. на базаре два дурака: один продаёт, а другой покупает".

Ну во первых

Не лукавьте, MaxDome можно смотреть как с любым провайдером так и с любой приставкой, важно только договор иметь с MaxDome

Ну а во вторых это вы правы, только обидно что я не клиентом буду, а дураком, как наверное и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно с Вами не согласиться, но..

"КАРТИНА.ТВ" - можно смотреть тоже с любым провайдером (если не с приставкой, а на ПК), и опять Вы правы - нужен договор (хоть с MaxDome, хоть с Картиной, хоть с Телекомом).

 

Ну а про остальное.. покупка дело добровольное :)

 

наличие договора не обсуждается

обсуждается возможность использования другой приставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть и с другой приставкой, если поищете, найдёте много способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь внятно может объяснить почему приставка(ресирвер) должна быть только от картины и почему она стоит вдвое дороже таких же , но немецких.

Я полагаю ответ прост: Просто потому, что на данный момент, IPTV не имеет какого-либо единого стандарта в смысле проигрывания различных форматов видео, EPG, задержек и архивов. Поэтому каждый затачивает приставки под свои нужды.

Если кто занимался компами в начале 90ых, тот знает как тогда обстояли дела с железом и софтом. ;) И никто не жаловался, почему эта контроллер-плата идёт с этим бортом, а эта нет.

Надо просто подождать и тут всё придёт к единому стандарту, как например DVB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было бы так просто, мы бы сделали бы приставки по 10 Евро и все потенциальные клиенты были бы нашими. Мы продаём приставки по себестоимости, если же и получается какая либо прибыль из-за скачков в разнице валюты, то вся она уходит в акции как "Приведи друга", "Месяц бесплатно" и бесплатные раздачи краткосрочных абонементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем всё так сложно. Эта приставка имеет маркировку SIG220. И её можно приобрести и без картины. А дело всё в софте который устанавливает картина и надлежит обновлению опять-же через картину, следовательно если вы уже заключили договор с картиной т.е. есть пароль и логин. Но не имеете приставку, т.к. по вашему это дорого, приобретайте приставку такой-же маркировки SIG220 и скачивайте софт с оффсайта картины и устанавливайте на эту приставку. И дело в шляпе. Но тут присутствует монополия, эту приставку можно приобрести только у провайдера IPTV, (что есть ошибка) так просто на интернет аукционе такую приставку не купиш, хотя я нашёл такую приставку где можно купить и уже купил, она полностью пустышка без софта, я скачал софт с картины и установил на неё и теперь могу смореть на разных телевизорах только постоянно нужно вводить логин и пароль, когда со спальни иду в зал смотреть телевизор или наоборот. И подчёркиваю там она гораздо дешевле чем я купил у картины. Но где я её купил не скажу что-бы не обидеть картиновцев. Сами догадывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали "А", говорите и "Б".
Я сказал что не буду картиновцем убытки делать своей помощью в поисках дешовых ресиверов. И не буду! Извините!!! Я просто поддержал темку, что этот ресивер можно купить не только у провайдеров. Если бы я сам занимался продажей таких ресиверов, то может быть и помог-бы, а так себе делать неприятности, за что можно получить тут БАН, и кому-то выгоду делать, в том числе и вам! Меня снимите с этой роли. Я изначальна сказал что говорть не стану где можно купить, ищите сами. И обиды на меня не держите. Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да о чём речь. У меня пристаФки и так дешеФле.

 

:D тогда зачем интересуетесь где их можно купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что не буду картиновцем убытки делать своей помощью в поисках дешовых ресиверов. И не буду! Извините!!! Я просто поддержал темку, что этот ресивер можно купить не только у провайдеров. Если бы я сам занимался продажей таких ресиверов, то может быть и помог-бы, а так себе делать неприятности, за что можно получить тут БАН, и кому-то выгоду делать, в том числе и вам! Меня снимите с этой роли. Я изначальна сказал что говорть не стану где можно купить, ищите сами. И обиды на меня не держите.

 

Вот здесь ты не прав на все 100%.Чем больше конкурентов у фирмы, тем она более успешная.Потому,что у неё идёт не ПОВЫШЕНИЕ,а ПОНИЖЕНИЕ цен.А своим поступком,ели его можно так назвать,(Я сказал что не буду картиновцем убытки делать своей помощью в поисках дешовых ресиверов.),ты помог не картиновцам,а их конкурентам.Тем более со слов "Картины" ощутимой прибыли от продажи ресиверов они не имеют.Представь купил ресивер не у "Картины",но клиентом на год стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на все 100%

 

Обдумываю! Может начать самому продавать эти ресиверы покупать по дешевле а продавать по дороже но дешевле чем картиновцы. :D Картиновцы вы не обидетесь? Если я на вашем сайте размещу рекламку по продаже дешовеньких ресиверов. Или сразу-же в Баньку бессрочную? :lol: А то клиенты требуют и не только клиенты и даже ваши диллеры. Наверное всё-таки вы дороговато свои ресиверы продаёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Я вижу огромное количество сайтов продающих эти приставки дешевле но как минимум 90% из этих сайтов не внушают доверие а те которые более или менее внушают там написано что чипы те же но собрано у них

Будет ли работать с Картиной? Не знаю.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Помнится кто то из адмиристрации говорил, что продажа приставок не является основным доходом КАРТИНА.ТВ.<BR>Ну тогда бы и прокомментировали тему / вопрос конкретно, а не <BR><BR>Уверен на 1000%, что будь приставка дешевле, колличество подписчиков увеличилось бы на... ну как минимум на порядок.<BR><BR>Ждёмс комментария от уважаемого 'Supervisor' .Да, кстате, заранее благодарны.

Если бы всё было бы так просто, мы бы сделали бы приставки по 10 Евро и все потенциальные клиенты были бы нашими. Мы продаём приставки по себестоимости, если же и получается какая либо прибыль из-за скачков в разнице валюты, то вся она уходит в акции как "Приведи друга", "Месяц бесплатно" и бесплатные раздачи краткосрочных абонементов.

Но, к всеобщему сожалению, уважаемый Supervisor даже и не хочет думать о предоставлении потока для дешёвых приставок, пусть даже и не в отличном качестве. Я тоже думаю, что если бы была возможность просмотра Kartina.tv на любой приставке, то Kartina.tv была бы уже не в конкуренции...

Но так как пока Kartina.tv не хочет обращать внимание на альтернативу просмотра их каналов, то конкуренты используют эту возможность. Пока кроме использования оригинальных приставок Kartina.tv ничего дешевле предложить не может. Я как заинтересованное лицо по продаже приставок пока склоняюсь к конкурентам...

Изменено пользователем puhidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай у конкурентов, если кочешь сэкономить на просмотре качественного Тв !...

 

 

 

Только у конкурентов пакет дороже, Качество хуже и каналов меньше

Нет, Спасибо, Лучше заплотить чуть по дороже за приставку чем смотреть в плохом качестве мало каналов и платить дороже за пакет да ещё и не получать ни какой гарантий/обслужевания за приставку

При том в приставке как я понял на данный момент нет архива

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у конкурентов пакет дороже, Качество хуже и каналов меньше

Нет, Спасибо, Лучше заплотить чуть по дороже за приставку чем смотреть в плохом качестве мало каналов и платить дороже за пакет да ещё и не получать ни какой гарантий/обслужевания за приставку

При том в приставке как я понял на данный момент нет архива

 

 

+ + +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...