Jump to content

Досчитай до миллиона

KOT72
 Share

Recommended Posts

1103

Письмо провайдеру

Письмо:

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет.

Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DnS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

Ответ:

Здравствуйте уважаемый наш пользователь!

Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения на временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации, поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный...

• 2 weeks later...

1104

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

(это не про меня :) )

• 3 weeks later...

Уже почти три года, и только 1109 :rolleyes: Да вам еще 10 лет писать, если не больше :D Когда дочитаете до миллиона, одна купюра доллара будет таким:

21561068_1_million_l_.jpg:D

1111

Профессиональный пловец Сидоров, увидев тонущую девушку, доплыл до бедняги за 30сек., но по привычке оттолкнулся от неё ногами и поплыл обратно.

:rolleyes:

1112

для такой красивой цифры можно было и смешней и остроумней найти шутку :wacko:

Edited by Chemeer

1113

Яша и Сара Рабиновичи живут в однокомнатной квартире. У них маленький

ребёнок. Когда Яше хочется, он спрашивает: "Стиральная машина работает?"

Если ребёнок спит, Сара отвечает, что работает, и Яша приходит к ней.

Поздний вечер. Сара укладывает ребёнка, Яша спрашивает её:

- Дорогая, стиральная машина работает?

- Нет, ещё не работает.

Через полчаса опять:

- А теперь работает?

- Нет, не работает.

Спустя некоторое время Сара шепчет:

- Яша, стиральная машина уже заработала.

- Спасибо, я вручную постирал.

:lol:

• 2 weeks later...

1118

Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:

- Прикурить не найдется?

Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает:

- А время не подскажешь?

И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Edited by ottoman

1119

Муж при стает к жене, мол давай займемся сексом

Жена: да нет что то не хочется

Муж: Почемууу?!!

Жена: да надоело, все одно и тоже , мне ведь разнообразие хочется, придумал бы что то!!!

Муж: ну а я, а я, ну я не знаю

Жена: ну сходил бы в секс Шоп что ли может какую камосутру купил бы, там что то б нашел!?!?

Муж: Ну ладно схожу куплю -- ( купил вернулся домой, легли на кровать и давай листать странички в поисках чего то нового)

Жена: ну такую позу пробовали, такую тоже, такую тоже ( и в друг дошли до новой позы - два мужика и баба).

Жена: Ооо,!,!,! Такую позу мы еще не пробовали!!!

Муж: а я то что заделаю я ведь один.

Жена: ну не знаю, сходи за соседом Федором может он согласится

Муж: пошел к соседу поведал ему свою проблему, а тот обрадовался и согласился.

НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В ТРОЕМ

Занимаются, занимаются поменяли три позы, проходит пол часа сосед весь вспотевший встает, витерает лоб и говорит да ну вас пойду я домой!!!

Муж: Жена: что такое что случилось

Сосед: да ну вас мы уже поменяли три позы прошло пол часа а я ВСЕ СОСУ И СОСУ!!! :D:lol:

Edited by Grenz777

1120

После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся :rolleyes:

1121

она что ли меньше мяча была? :lol: :lol:

1124

Из ЕВРО 2012, Владимир Стогниенко (российский спортивный комментатор)

.... Насри на левом фланге и.............. мяч ушёл. (Samir Nasri- игрок французкой сборной ). Столько приколов от Владимира, без таких футбол не интересен на Евро 2012 :lol: