Перейти к публикации

Samsung пара


Natalia7171

Рекомендованные сообщения

Проблемы с Samsung.

Привет всем) Люди,у нас проблема большая возникла. Вот в чем дело: ТВ samsung LE -C750,плеер- HT-D555. ТВ два года,вот-вот гарантия закончится.Плееру год всего.Где-то пару месяцев назад начались глюки-при просмотре Картины и!: звук идет через аудио систему HT-D555,где-то минут через 5-10 пропадает. А до этого почти пол-года было все нормально( Но и звук пропадает не всегда.Иногда при просмотре каналов с фильмами,вроде HD 1 или как их там-звук не прерывается..А вот к примеру 1 или Планета такое всегда теперь.И если видео идет с плеера то все тоже в норме,т.е. звук пропадает только с ТВ. Может быть у кого-то имеются подобные ТВ и хаймкино и вы отпишитесь? Заранее спасибо огромное! И еще,подробнее: ТВ сделан апдейт на самую последнюю версию Firmware 3015,а вот HT-D555 не может обновиться. Мы уже недели две ведем переговоры с Samsung,но там люди странные.Дело в том,что от них мы получили линки собственно на Firmware и к ТВ и к ДВД.А вот HT-D555 не в состоянии обновиться,поскольку в его меню отсутствует пункт "обновление".Но одни "специалисты" Samsung говорят,что если ДВД не имеет такого пункта в меню-то его надо заменить,а другие-что он не способен обновляться. Мы в тупике( Даже послали фото с меню HT-D555 на саппорт самсунга,как они просили. HT-D555 возили специально на ремонт по гарантии в Октябре этого года.Все в норме. Если у Вас имеется подобная продукция Samsung дома,пожалуйста отпишитесь! Катастрофа какая-то...Кроме того к плееру: В корпорации Samsung утверждают,что плеер должен быть соединен с ТВ каким-то кабелем кроме HDMI. Это совершенно тупое утверждение) Там был в наличии какой-то "шнурок",но если выставлен звук на HDMI,то он не нужен и это доказанно его использованием до проблемы.

И пожалуйста,кто поболтать любит НЕ отсылайте к Samsung. Мы не очень высокого мнения об их работниках.В медиа-маркте при покупке турок,который спец по Samsung час бегал с телефоном Samsung i8910 и пытался связаться с ТВ по блютузу..Мобила нашла все от Sony до LG.Когда приехали домой и погуглили 2 минуты то выяснилось,Samsung блютуз не имеет,а имеет DLNA...Так что спецы еще те

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...