Перейти к публикации

Popcorn A-110


tarantul

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Столкнулся с проблемой настройки Popcorn A-110 для просмотра картины тв. и столкнулся с рядом проблем.

После инсталяции плагина через NMT Community Installer Portable не видит списка каналов и немогу ввести номер сервера.

 

Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Столкнулся с проблемой настройки Popcorn A-110 для просмотра картины тв. и столкнулся с рядом проблем.

После инсталяции плагина через NMT Community Installer Portable не видит списка каналов и немогу ввести номер сервера.

 

Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите !!!!

 

110 работать больше не будет - REST API поменяли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Столкнулся с проблемой настройки Popcorn A-110 для просмотра картины тв. и столкнулся с рядом проблем.

После инсталяции плагина через NMT Community Installer Portable не видит списка каналов и немогу ввести номер сервера.

 

Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите !!!!

 

110 работать больше не будет - REST API поменяли.

Спасибо за ответ!!!Жаль что работать не будет :( Я позвонил в Картину ТВ и мне сказали что это возможно, читайте на форуме как это сделать сказали. Сбрехали видать!!!

Может всё таки есть какая то вероятность запусть картину на этом чуде????

 

За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!Жаль что работать не будет :( Я позвонил в Картину ТВ и мне сказали что это возможно, читайте на форуме как это сделать сказали. Сбрехали видать!!!

Может всё таки есть какая то вероятность запусть картину на этом чуде????

 

За ранее благодарен

Не думаю, что сбрехали. Попросите конкретней, пусть дадут ссылку, это их работа.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работу KartinaTV не входит поддержка сторонних устройств а так же осуществления технической поддержки по ним.

 

Для качественного просмотра рекомендуем использовать оборудование из нашего он-лайн магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!Жаль что работать не будет :( Я позвонил в Картину ТВ и мне сказали что это возможно, читайте на форуме как это сделать сказали. Сбрехали видать!!!

Может всё таки есть какая то вероятность запусть картину на этом чуде????

 

За ранее благодарен

Задайте вопрос здесь:

http://www.pristavka.de/index.php/board,38.0.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работу KartinaTV не входит поддержка сторонних устройств а так же осуществления технической поддержки по ним.

 

Для качественного просмотра рекомендуем использовать оборудование из нашего он-лайн магазина.

Ну и зря!!!! Я считаю что если человек оплачивает ваши услуги и пользуется абониментом не один год,то вы обязаны оказать нужную техническую поддержку. Зачем навязывать людям свои приставки!!! Я считаю что каждый в праве выбирать то,что ему надо, а не то что ему навязывают!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам никто не навязывает, а я просто рекомендую. Вы можете использовать любой способ просмотра. Но как уже писал, KartinaTV не поддерживает неофициальные способы просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Snuk!

Всвязи с этим вопрос:

имею Дюна D1, купленную у Картины 3 года назад.

Понятно, что гарантии уже нет, но интересует другое.

Если приставка прошита не картиновской прошивкой, окажут ли мне, если необходимо тех. поддержку?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе предъява )) так тебе никто не навязывает смотреть Картива ТВ!

Какая это предъява????

 

Вам никто не навязывает, а я просто рекомендую. Вы можете использовать любой способ просмотра. Но как уже писал, KartinaTV не поддерживает неофициальные способы просмотра.

Спасибо за ответ

 

ничего себе предъява )) так тебе никто не навязывает смотреть Картива ТВ!

Какая это предъява???? Ты что "гопник" другого слова не подобрал?

 

Вам никто не навязывает, а я просто рекомендую. Вы можете использовать любой способ просмотра. Но как уже писал, KartinaTV не поддерживает неофициальные способы просмотра.

Спасибо за ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...