Перейти к публикации

Запись на флешку


Angeli

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, у меня вопрос по поводу записи на или карту, непойму в чем причина, все записывает но звук уже с другой сцены а действия еще старые, уже и звонила но у них нет на етот счет информации, может кто подскажет,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, у меня вопрос по поводу записи на или карту, непойму в чем причина, все записывает но звук уже с другой сцены а действия еще старые, уже и звонила но у них нет на етот счет информации, может кто подскажет,спасибо

Попробуйте записать на другой USBstick, SD карту.Предварительно отформатировав их в NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и делаю, форматирую и карту другую взяла которая должна по идее быстро записывать, незнаю , непойму в чем причина, обидно, ведь для етого и взяла такую приставку чтобы можно было записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и делаю, форматирую и карту другую взяла которая должна по идее быстро записывать, незнаю , непойму в чем причина, обидно, ведь для етого и взяла такую приставку чтобы можно было записать

Записать хотите с архива или Live ? Попробуйте оба варианта и с различных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записываю с архива, но я нашла проблему, телевизор и двд не берут етот формат и что тепер*? , а формата там другого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записываю с архива, но я нашла проблему, телевизор и двд не берут етот формат и что тепер*? , а формата там другого нет

Переконвертировать в тот, который берут ;)здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это из-за того, что когда ажимаю на запись, а запись начинает 25 секунд где-то, и когда заканчиваю запись, и сама запись заканчисвается на 25 секунд гдето позже. Если закончить запись и сразу переключить, то конец видео может зависнуть.

Не понятно почему, и из-за чего такая запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

У меня возникла проблема с записью.

Не могу записать третий день  фильмы с канала  Кинозал Full HD "Операция Арго" и "Толстяк на ринге", а также c канала Кинозал HD4 " Экипаж.".

Картинка каждые 20 минут притормаживает на 5- 8 секунд,затем рассыпается, и ближе концу фильма  это учищается.

На каналах Филмы HD1,2 этого нет, записываю без проблем.

Cейчас в 14.00 попробую посмотреть фильм  " толстяк на ринге " без записи .

 

Кто нибудь записал на этой недели эти двa фильма с канала Кинозал Full HD ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...