Перейти к публикации

Firmware Updates


Рекомендованные сообщения

Моя приставка прошита версией 6.0.7TI, на сайте "картины" я увидел, что существует более новое ПО 6.0.18aTi и попытался залить его обоими способами. Сначала я попытался обновить через интернет, выполнил всё как описано в "Технической поддержке", но версия осталась прежней, затем я скачал файл-архив, распаковал его на флешку, выключил приставку из сети и вставил флешку в верхний USB-порт приставки, включил приставку, но ни каких действий по обновлению ПО не произошло.

Где ошибка разобраться самостоятельно не могу... :angry:

Кто уже обновлял ПО поделитесь пожалуйста опытом.... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,

 

на автоапдейте все еще версия 6.0.7.

Версию 6.0.18 можно обновить только через усб. По своему опыту, у некоторых усб-стиков проблемы, приставка их не распознает, если есть возможность попробуй другой стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно, у меня и 1гб работает и 16гб...

 

но это как повезет.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет новая версия прошивки на автоапд.?

 

Мы решили остановиться на седьмой, 18-ю на сервер выкладывать не будем. Если выйдет более стабильная версия, то выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили остановиться на седьмой, 18-ю на сервер выкладывать не будем. Если выйдет более стабильная версия, то выложим.

 

 

Значит ли это, что лучше пока не устанавливать новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили остановиться на седьмой, 18-ю на сервер выкладывать не будем. Если выйдет более стабильная версия, то выложим.

Не знаю какая работает лучше или стабильнее но не давно я обновлял и себе и знакомым , ни каких проблем после етого не было!! Все работает нормально без збоев!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 Привет всем!!! У меня были тоже проблемы со звуком при подключении через HDMI кабель но как потом выяснилось что у меня была старая версия 6.0.5TI  так как я приобрёл приставку в июле 2008, и эта версия не поддерживает звук через HDMI кабель! И так-же по поводу новой версии 6.0.18ТI после её проверки я ни каких изменений не заметил,на мой взгляд даже помоему качество изображения стало по хуже!!!! Так что я пока предпочетаю версию 6.0.7ТI. Но конечно буду надеятся что в далнейшем прогресс будет!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

интересно, а с новой прошивкой под архив, "бабушки" или "блондинки" поймут какие кнопки нажимать для просмотра архива?, не будет ли слишком сложный "интерфейс"?

а то я одной бабульке час объяснял с "откатом/задержкой" времени.... (я не дилер, просто хороший и отзывчивый человек :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Сегодня появилась онлайн версия прошивки для модели Sig340 (WLAN антенна находится посередине задней панели). Просьба сделать апдейт онлайн. Эта прошивка убирает проблему перестартовки приставки при пользовании ЕPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...