Перейти к публикации

Kartinatv как спортивный спонсор


jedinike

Рекомендованные сообщения

Спорт - это неотъемлемая часть жизни нашего молодого коллектива. Сотрудники KartinaTV играют в баскетбольной команде, регулярно принимают участие в ежегодном франкфуртском марафоне, повально увлекаются сноубордом. Кроме этого мы - приверженцы футбола, хоккея, волейбола и разных других видов спорта. В спорте заключен дух соревнования, который стимулирует нас к раскрытию и реализации своих потенциалов. Каждый из нас ассоциирует спорт со здоровьем и стремлением к полноценной жизни.

 

team-kartina-1.jpg

 

 

Пример трикоКомпания KartinaTV особо заинтересована в поддержке русскоязычных спортивных команд и мероприятий в Германии и Европе. Мы готовы предложить спонсорство в любых популярных видах спорта, в первую очередь командных: футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, гандбол. Кроме этого, мы с удовольствием выступим в поддержку зимних и водных видов спорта, а также тенниса и бокса.

 

 

 

В качестве спонсора мы хотим видеть имя и логотип нашей компании на форме спортсменов. Мы готовы обсудить и другие варианты размещения нашей символики.

 

 

 

Если Вы являетесь представителем спортивной команды, клуба или менеджером спортсмена - предложите нам сотрудничество. Укажите, кем Вы являетесь и кого представляете, а также сообщите Ваши контактные данные. Вы можете отправить нам сообщение с помощью контактного формуляра или просто напишите на sponsoring@kartina.tv.

 

Читать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

хочу шорты и боксерку с картиной. И Перчатки боксерские!Но наверное проще заказать самому с символикой картины!

Изменено пользователем shadowstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...