Перейти к публикации

Pomagite


Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

Я что-то не понял. Я только что оплатил через Пейпал, и пароль мне тоже не пришел на почту. Выходит, я сегодня вечером я не смогу посмотреть телевизор???

Вы что, пароли высылаете вручную, даже при онлайн-оплате.

Ой... а сегодня же суббота. Это значит, что я до понедельника не получу пароль????

 

Такие вещи надо писать на стартовой странице БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!

Ну вы блин даете. :angry:

 

Еще не начал пользоваться услугой, а уже разочарование. Знал бы заранее, пошел бы к конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Знал бы заранее, пошел бы к конкурентам.

Да вперёд и с песней!!! Что за проблема?

Если качество устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий день у Картины на странице расписан, на это надо самим тоже обращать внимание. При этом вам еще Schner-media предлагал бесплатную трехдневку чтобы Вы смогли "пережить" эти два дня ожидания. Не хотите, как уже КОТ72 сказал, скатертью дорога.

 

И не опускайтесь на личности за это можете получить предупреждения. (это касается и тебя Wackole)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий день у Картины на странице расписан, на это надо самим тоже обращать внимание. При этом вам еще Schner-media предлагал бесплатную трехдневку чтобы Вы смогли "пережить" эти два дня ожидания. Не хотите, как уже КОТ72 сказал, скатертью дорога.

 

И не опускайтесь на личности за это можете получить предупреждения. (это касается и тебя Wackole)

Да, вы правы, это глупо. Но, прошу отметить, не я первый начал, я только защищался. :)

 

А по существу...

Не нужна мне эта трехдневка.

Дождусь понедельника, посмотрю месяц, раз уж заплатил, а потом действительно пойду, куда вы меня тут посылаете - к конкурентам.

Тем более, что я у них уже был, и меня все устраивало.

Думал, дай посмотрю, чем Картина лучше.

А оказывается - ничем.

Цена выше.

Система оформления заказа - отсталая (подумать только, вручную).

После оплаты ты долгое время нервничаешь, думая, что тебя обманули, т.к. денежки-то ушли, а пароль все не приходит. И узнать, почему он не приходит, ты можешь только на форуме, получив в ответ кучу оскорблений.

Качество картинки практически одинаковое (ну может самую малость получше).

Архив отсутствует как таковой - ОЧЕНЬ значительный минус.

 

Так что, поздравляю вас, админы. Вы успешно прогнали перспективного клиента, который собирался подписку на год оформлять.

Продолжайте работать в том же духе. :)

Изменено пользователем Lebar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, дай посмотрю, чем Картина лучше.

А оказывается - ничем.

 

Если вы смотрите на мониторе компьютера, тогда для Вас принципиальной разницы в качестве между Картиной и канкурентами практически не будет. Но при просмотре через приставку на телевизоре, конкуренты Картины даже рядом не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ерунда какая то.

Буквально два дня назад купил доступ на месяц(чтобы смотреть через комп.) через Visa-Card,тут же получил подтверждение и пароль,и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

да попадаются истерички :angry: ещё запугивает

лично мне Картина нравится и если они дальше будут продолжать в том же духе и только улучшать свой сервис то я например о телевидение задумываться не буду ещё долгое время,

здесь всё хорошо и цена и качество а все ихний конкуренты так называемые и рядом не стояли особенно со своим качеством вещания

 

но это только моё мнение

а кто со мной не согласен наберите в рот Г.....на и плюньте мне в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Оплатил сейчас по визе, но пароль получу, видимо, только в понедельник... Но ОЧЕНЬ нужно футбол посмотреть сегодня-завтра, собственно из-за этого только и пордписался. Как быть? Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-бы на выходлых получить помощь (например от дилеров (которых, кстате, не все жалуют)) надо либо свои координаты (тел.) оставлять, либо самим прозвонить дилеров.

 

 

Только пожалуйста если уж оставляете координаты дилерам, то оставляйте их только в личке у дилеров, а не открыто на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...