Перейти к публикации

Проблемы с радио


Voloxa

Рекомендованные сообщения

Приставка в режиме видео работает хорошо. При переходе в радио, приставка зависает и становится не управляемая, пока не сделаешь перезагрузку, отключением питания. Скорость интернета up to 12 Mbps, одинаково на LAN и WLAN подключении приставки.

Кто поможет решить проблему? Благадарю зарание. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя я етого не наблюдаю!! Но у знакомого похожая ситуация,, а помочь я не могу , сам не знаю!! Так что будем ждать ответа от АДМИНОВ !! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ был. И очень оперативный ( в "личку")..."Сделать upgrade software" я сделал, установил последнюю версия - пропало, неделю было хорошо, а вот сегодня опять, зависает радио и блокирует всю приставку... :( Перезагрузка не помогает. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Приставка в режиме видео работает хорошо. При переходе в радио, приставка зависает и становится не управляемая, пока не сделаешь перезагрузку, отключением питания. Скорость интернета up to 12 Mbps, одинаково на LAN и WLAN подключении приставки.

Кто поможет решить проблему? Благадарю зарание. :(

Та же история, радио слушать невозможно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая версия прошивки на вашей приставке???? последняя 18-я???? Если да,то лучше установите версию 6.0.7TI. У неё нет пробем с радио ;)

Да, была 18-ая вернул прошивку к 7-ой. Радио заработало.

Пару каналов не вещают, но это уже не та проблема.

В принципе разница в прошивках, невооружённым глазом почти не видна,

за исключением того, что у 18-ой лучше работает распознание соотношения сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...