Перейти к публикации

Помощь болным детям из Росии


Hinkel

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемая картина ТВ. Я не раз читал статьи и больных детях которым нужна помощь которым вы помогаете отдавая по 1 евро с заказа и меня это очень трогает. Нельзя как то сделать чтоб люди которые хотят помочь помогали еще отделно через вас например. Мы с друзьями хотим помогать пусть по маленькой сумме но это помошь а перечесление в Россию возможно труднодоступными путями через визу которая не у всех есть или переводом но если я буду эту сумму переводить то у меня больше за перевод снимут. Может вы сможете как то это организовать. Был бы очень признателен и с радостью помог бы детям.Я уже писал в жди меня в русфонд но мне никто не отвечаетю Спасибо С уважениес Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте Уважаемый Юрий, мы передадим руководству ваше желание, огромное Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый Юрий, мы передадим руководству ваше желание, огромное Спасибо !

 

 

Спасбо хотелось бы хоть какой нибудь ответ получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предложению. Толково! Только хотелось бы помочь детям не только из России, но и из других бывших "братских" республик.

Просим руководство помочь технически.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами не занимаемся благотворительностью (т.е. мы передаем собранные деньги больницам от имени благотворительного фонда "АиФ Доброе сердце"). Могу посоветовать Вам посмотреть на их странице, каким детям требуется помощь и на какие счета переводить деньги лечащим клиникам (многие из них едут на лечение в Израиль и Германию).

 

Вот, например, информация по Максиму Россихину, которому мы собирали деньги в декабре. Есть номер счета в Deutsche Bank в Германии: http://www.aif.ru/dobroe/article/48614 На него можно переводить деньги для любых детей, о которых заботится "АиФ Доброе сердце". Если у Вас желание перевести деньги определенному ребенку, то лучше сначала позвонить в фонд и уточнить подробности - мало ли, возможно что информация о ребенке на сайте уже устарела или неполная. Но, лично я не советую переводить деньги для одного отдельного ребенка, ведь все дети нуждаются в помощи и должны иметь на нее равные шансы. Переведите деньги в Фонд, где сотрудники распределят их среди нуждающихся наилучшим способом. Этот подход себя давно зарекомендовал и так работают все крупные благотворительные организации - лучше этого может быть только непосредственное участие в лечении и уходе за больными. Перевод денег для одного определенного ребенка означает дополнительные организационные затраты, то есть, в конечном счете, он получит меньше, чем если бы каждый просто положил деньги на счет. Я понимаю, у Вас может появиться желание помочь именно кому-то одному, но подумайте еще раз над моими словами, прежде чем так делать - истории о детях разные, а суть одна: каждый должен иметь равные шансы на помощь, в этом сама суть благотворительности. Не потакайте своему эго... Я не пытаюсь никого обвинять в эгоизме, просто у меня раньше тоже были неверные представления на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Конечно вы правы. Остаётся только надеяться на добропорядочность людей, решающих судьбы.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Конечно вы правы. Остаётся только надеяться на добропорядочность людей, решающих судьбы.

 

Спасибо конечно вы совершенно правы. И спасибо за информацию насчет Дейтч Банка. Теперь осталось разузнать есть ли у них общий счет откуда они сами распределяют деньги у сделать туда перевод. Так как поэтой ссылке открыт счет именно на этого ребёнка как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там одни и те же счета во всех их статьях, так что это именно счета фонда.

 

Спасибо я написал в редакцию может ответят. А то в руссфонде там есть счет в австрии а не в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...