Перейти к публикации

Sony Internet Tv


Oksanta

Рекомендованные сообщения

Все очень внимательно прочитала про Самсунги. Но у меня появился НОВЫЙ телевизор Сони с инетом. Я уже несколько лет смотрю Картина ТВ на компе. Теперь хотелось бы на телеке.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЖЕТ или ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛАГИН????

Буду очень признательна за ответ.

Я из Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень внимательно прочитала про Самсунги. Но у меня появился НОВЫЙ телевизор Сони с инетом. Я уже несколько лет смотрю Картина ТВ на компе. Теперь хотелось бы на телеке.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЖЕТ или ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛАГИН????

Буду очень признательна за ответ.

Я из Франции

К сожалению, с Сони у Вас ничего не получится.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Internet Tv теперь на всех новых теликах есть, и надо делать не только для одного самсунга, ну и для других Internet Tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Internet Tv теперь на всех новых теликах есть, и надо делать не только для одного самсунга, ну и для других Internet Tv.

Ваши слова да Богу бы в уши... Только вот для Самсунгов плагин - сторонняя разработка, как и другие, почему и находится в "Альтернативных способах просмотра"

 

Все очень внимательно прочитала про Самсунги. Но у меня появился НОВЫЙ телевизор Сони с инетом. Я уже несколько лет смотрю Картина ТВ на компе. Теперь хотелось бы на телеке.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЖЕТ или ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛАГИН????

Буду очень признательна за ответ.

Я из Франции

К сожалению, с Сони у Вас ничего не получится.

 

 

Именно. Либо телек как монитор для компа использовать ( жутко неудобно, пробовал), либо приставку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Internet Tv теперь на всех новых теликах есть, и надо делать не только для одного самсунга, ну и для других Internet Tv.

 

Всё не так просто, были пробы на панасах... без успешно, теперь вот на лыжах пытются запустить, но на них не идёт стрим и многое другое, а всё это делают любители за просто так. Не давно телики вышли на андранойде, вот там уже будет проще запустить, который как мне кажется в будущем реально заменит Smart и Internet-TV в теликах...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Internet Tv теперь на всех новых теликах есть, и надо делать не только для одного самсунга, ну и для других Internet Tv.

 

Всё не так просто, были пробы на панасах... без успешно, теперь вот на лыжах пытются запустить, но на них не идёт стрим и многое другое, а всё это делают любители за просто так. Не давно телики вышли на андранойде, вот там уже будет проще запустить, который как мне кажется в будущем реально заменит Smart и Internet-TV в теликах...

Мда, значит у всех свой стандарт :blink: у меня панасоник, перед рождеством купил, может скоро реализуете?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...