Перейти к публикации

Kartina Micro Hd


Рекомендованные сообщения

KartinaTV выпускает в продажу новый ресивер Kartina Micro HD – самый простой, компактный и доступный за всю историю работы сервиса.


796d2a0c4449.jpg



В течение трех лет мы работали с поставщиками оборудования, выпуская обновления программного обеспечения, позволившие зрителям „Картины“ использовать новые функции сервиса на своих телеприставках. Но уже тогда мы понимали, что желания потребителей превосходят возможности устаревающего оборудования.



Сегодня мы представляем Вам продукт нашей совместной работы с лучшими производителями IPTV-устройств – ресивер Kartina Micro HD, позволяющий зрителю в полной мере насладиться всеми прелестями современного русского телевидения. Несмотря на свой скромный размер, Kartina Micro HD обеспечивает максимально возможное качество изображения и звука как на самых новых плоских ТВ-панелях, так и на экранах с кинескопом. Ресивер работает со всеми функцями KartinaTV и прост в обращении.



Высокое качество Kartina Micro HD идеально сочетается с доступной ценой как для новых абонентов, так и для владельцев классических телеприставок. Если Вы еще раздумываете, покупать ли новый ресивер взамен устаревшей модели – мы ответим на это: Вы действительно можете себе это позволить. Цена проводной (LAN) модели составляет 89,95 евро, беспроводная (WLAN) приставка стоит на 10 евро больше (99,95). Приставки поступят в продажу с 11.11.11. Пусть и для Вас эта дата станет днем шага в новую эру русского интернет-телевидения!




Ссылка на видео

http://www.youtube.com/watch?v=l5iU_3s_mn0

С Уважением, Картина ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...