Перейти к публикации

RatedR

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RatedR

  1. RatedR

    Sig 220 Vs. Sig 340

    Вам эти приставки больше не придется сравнивать между собой, так как SIG-220 Больше рассылаться не будет, только 340 и Махибокс! Ну предпочтение я бы отдал SIG-340! А через СИГ 340 можно и с кабельным интернетом подсоеденить или только без проводной идёт?
  2. RatedR

    Проблемы с Безпроводного Wlan

    Какая у вас модель приставки и версия прошивки ? Как отключаеться и сного включаеться ? Тут пожалуйсто поподробнее . Какой битрейт стоит в настройках ? Здравствуй, cпасибо что пытаешся помочь. Модель MaximBox HD35 , Hardware version 1.2.0 и Firmware version 1.9.4. А что такое битреин? У меня такая ситуация. Прислали приставку, я подсоеденил её через HDMI кабел и настроил Интернет соеденение. Видео поставил на 1080 так как у меня HD телевизор. Когда приставку включаю она проверяет соедениение с интернотом и экран телевизор когбудто от приставки отключается так видно черный экран, но отключается на секунд 5 потом сного на томже месте включаеться и так очёнь часто. И с пультом не всё ладно или приставка таку виной. Некаторие кнопки не чего не выдают например если я нажимаю радио. Хотя я радио пробывал включить и через меню всёравно не работает. Если я правельно понел то библиотека фильмов которие можно просматривать как на ПК это VOD??? тоже не работает. Могу сказать одно , тебе не повезло с приставкой , на эту модель много жалоб . Совет : Звони в Картину , отсылай приставку назад у тебя есть право в течении 14 дней вернуть товар и требуй замены на SIG. незнал что есть ио другие приставки , думал они все одинаковые с Картина.тв.А модель/версию SIG какую? Я за неё 159.90 € заплотил. А возможно ли это что они мне её заменят?
  3. RatedR

    Проблемы с Безпроводного Wlan

    Какая у вас модель приставки и версия прошивки ? Как отключаеться и сного включаеться ? Тут пожалуйсто поподробнее . Какой битрейт стоит в настройках ? Здравствуй, cпасибо что пытаешся помочь. Модель MaximBox HD35 , Hardware version 1.2.0 и Firmware version 1.9.4. А что такое битреин? У меня такая ситуация. Прислали приставку, я подсоеденил её через HDMI кабел и настроил Интернет соеденение. Видео поставил на 1080 так как у меня HD телевизор. Когда приставку включаю она проверяет соедениение с интернотом и экран телевизор когбудто от приставки отключается так видно черный экран, но отключается на секунд 5 потом сного на томже месте включаеться и так очёнь часто. И с пультом не всё ладно или приставка таку виной. Некаторие кнопки не чего не выдают например если я нажимаю радио. Хотя я радио пробывал включить и через меню всёравно не работает. Если я правельно понел то библиотека фильмов которие можно просматривать как на ПК это VOD??? тоже не работает.
  4. Добрый день. У меня есть вопрос касающся Беспроводной (WLAN) приставки. Уже как неделю я получил эту приставку и у меня вопрос, когда я перещёлкиваю каналы или просто смотрю программу приставка отключается на пару секунд и сного включается. Когда я подсоединил её это произходило редко , но с каждым днём это всё чаще и чаще. В чём причина этой ошибки ? И радио не работает , библиотеку с фильмами тоже по получатся открыть. у меня DSL 6000 Моя приставка сломана или это нормально?
×
×
  • Создать...