Перейти к публикации

Rudik

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rudik

  1. На старой прошивке дюны было именно 5.1 и было все-я что придумываю проблему по вашему ?
  2. Доброго времени суток. Вопросс который никто пока не дал ответ. Являюсь подписчиком Картины(давно,несколько лет)-плеер Dune base 3.0 Так вот давно Картина шла в формате звукового сопровождения ААС 5.1 (мои работаюащие колонки тому подтверждение) . На данный момент есть только стерео --можно от админинстрации прояснить чей это баг: Dune или Картина.тв. Спасибо.
  3. Программу *Один в Один* за пятницу записывал пьяный дворник сервиса Картины-остальние были не в силах и этого. И это пытался посмотреть эту программу в пятницу и в субботу-Same shit .Передача до этого Поле чудес нормально без проблем-сотрудники Картины как вы это обясните?
  4. Добрый вечер, 30мг это скорость подключения или скорость к нашему серверу? На каком приборе смотрите? Подключено по проводу или беспроводное подключение? 30 это скорость подключения,приставка подключена кабелем.В архиве и при просмотре видеотеки таких зависаний нет CМОТРЮ НА ПРИСТАВКЕ HD 301 На 301 зделайте сброс настроек-и проверьте снова как работает.
  5. Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять? Конечно же нет,Уважаемый.Я просто поведал,как у меня дела.Раньше проблем с просмотром было более,чем достаточно,пока не поменял провайдера и приставку. Ну тогдас Браво провайдеру и Картина тут как-то ни при чем. Сказу вам по секрету у меня когда идет хорошо я не жалуюсь и если вы заметили и этот форум не посещаю.Но когда при одном и том же провайдере зависание картинки на одном сервере(или на обеих у нас в штатах их два)-и абсолютно нормальной картинки из скажем Европы или ближнего востока-мне нужно еще раз повторить провайдер тот же-должен ли я обвинять провайдера если пинг до европейского и ближневосточного сервера еще больше чем до обеих американских(вместе взятых)?
  6. Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять?
  7. Звук идет в формате ААС -перекодированный-в оригинале ваш интернет(и мой) не потянет
  8. На Новый год смотрел Первый канал, днем, были затыки, вечером все было без зависание. Пробовал переключать на другие каналы, там да, зависание были! Думал будет как прошлый раз будет, ни Первый канал, ничего не посмотреть. Посмотрим повторение если будут показаны на Старый Новый Год Сейчас идет повтор -так как и должен идти.Сглазил блин-стало подвисать!
  9. markon-а я написал только они потерли-что запись делал пьяный дворник сервиса.
  10. судя по всему вы человек компетентный, ответьте на такой вопрос: неужели количество клиентов, просматривающих одновременно с одного сервера IPTV, не влияют на его загруженность? И чем больше в данный момент потребителей, тем больше нагрузка на сервер и вследствие этого возникают проблемы с просмотром? Я вам и отвечу. Если сервер на букву Г.. то обязательно будет происходить как вы написали-от к-ва клиентов это не зависит никаким боком. Не нужно переваливать с больной головы на здоровую-как минимум это не красиво.
  11. Еще раз-если не хотите мучатся с приемом-соедените вашу приставку проводом в роутер-3м -такой кабель стоит копейки-но проверьте чтобы он был хороший-от кабеля тоже много зависит. ну во-первых дело в том, что придётся о него постоянно спотыкаться, ибо он будет лежать поперёк комны, а чтоб этого избежать потребуется намного более длинный кабель, а во-вторых я уже подсоединял кабелем и тестил около двух недель, смотря вечно под ноги, чтоб не упасть и не расшибить себе нос У меня приставка соединена кабелем 30фит -примерно 10метров-проблем нет.Кабеля эти не проблема в любом магазине.А чтобы не спотыкатся пустите кабель по плинтусу-если в стенку нет возможности.
  12. Еще раз-если не хотите мучатся с приемом-соедените вашу приставку проводом в роутер-3м -такой кабель стоит копейки-но проверьте чтобы он был хороший-от кабеля тоже много зависит.
  13. Речь не о медалях, они проблему с просмотром тоже не решают, равно как и "защита" своего провайдера (уж от него-то точно медалей не дождёшься). Лично для вас.Зы!Тот же провайдер-но другой сервер-решил проблему-это означает что проблема в сервере Картины-не в провайдере. приставка по WLAN, метра 3 от роутера, комп по LAN. Соедините проводом в роутер-это избавит вас от проблем и на долго.
  14. Пока не взялся за провайдера, всё наладил и по сей день всё нормально, тьфу тьфу. А как иначе ? И я давний клиент-новогодние "чудеса" к этому не относятся. Блин, дался вам этот Новый год.. То есть, можно подумать, что всё население планеты ОБЯЗАНО не пользоваться интернетом более интенсивно в новогодний вечер не отправлять мэйлы, не звонить, не общаться по скайпу, только потому, что есть Картина и её несчастные клиенты с их несчастными, слабыми, малочисленными (нужное выбрать, многократный выбор возможен). Если кому-то интересно, у нас не висло, вроде бы, да и если б висло - было чем заняться: сидели за столом с детьми, разговаривали, потом играли в конкурсы с ними, потом на улицу пошли - ракеты и всё прочее...Конечно, если сидеть перед ящиком и минуты с секундами замерять, тогда и Новый Год не праздник. Сочувствую.... И я бы кому-то сочувствовал если бы у него висло через одну или две минуты.Не нужно их защищать-медаль за это все равно не дадут.
  15. И я давний клиент-новогодние "чудеса" к этому не относятся.
  16. Pavelasd-На Дюне и на роутере(ресет) пробовали зделать полный сброс настроек? Чудес не бывает-скорость у вас в норме.
  17. а) обновите роутер-сейчас это не такое дорогое удовольствие-минимум вам нужна свежая прошивка к вашему роутеру. Какая у вас Дюна-в любых есть возможность увеличить флеш память до 2ГБ и более-но 2ГБ хватает с головой. так я уже пробовал новый роутер. Дюна у меня Micro HD. Так а для чего память увеличивать? Разве объём память влияет на возможность соединиться с сервером? Буферизация-обьем информации на вашем устройстве. да с буферизацией вроде как всё в порядке. С сервером подключение бывает пропадает. Зделайте независимую проверку скорости http://www.speedtest.net/ не от Картины и дайте ссылку сюда.
  18. а) обновите роутер-сейчас это не такое дорогое удовольствие-минимум вам нужна свежая прошивка к вашему роутеру. Какая у вас Дюна-в любых есть возможность увеличить флеш память до 2ГБ и более-но 2ГБ хватает с головой. так я уже пробовал новый роутер. Дюна у меня Micro HD. Так а для чего память увеличивать? Разве объём память влияет на возможность соединиться с сервером? Буферизация-обьем информации на вашем устройстве.
  19. а) обновите роутер-сейчас это не такое дорогое удовольствие-минимум вам нужна свежая прошивка к вашему роутеру. Какая у вас Дюна-в любых есть возможность увеличить флеш память до 2ГБ и более-но 2ГБ хватает с головой. Иногда(роутер) набирает статику поэтому ему нужно делать ресет-полный-после этого он снова работает как часы.
  20. Иногда(проверено) достаточно промотать чуть вперед -и все работает. нет нет, речь идёт не об архиве Все дело в том что "прямой" у нас нет передачи а все что идет это запись-отсюда расцениваете вы как архив или нет не важно. любая, уже многие перепробовал. И сиги и микры и дюны. Везде начинает работать после перезапуска Микродюны -подойдут но им нужна дополнительная флеш память.
  21. Иногда(проверено) достаточно промотать чуть вперед -и все работает.
  22. А вот это зря. Оставляя включённой приставку, вы создаёте проблемы другим пользователям. Кроме электроэнергии, она ещё и трафик жрёт. Не для этого ли Картина предусмотрела в своих прошивках отключение через 3 часа бездействия? Подумайте на досуге о чем вы написали,о каком трафике..,. Sleep timer-был зделан не Картиной(она прошивок не пишет) а по желанию пользователей на форуме-вот что добавили только в Картину а в остальное "забыли" вы правы.
  23. Означает ли ваш ответ-что я как клиент должен прыгать по серверам ища тот что у вас не глючит на данный момент-вместо того чтобы смотреть кино,голубой огонек? Как только я получаю бан-я здаю свой абонемент-и перехожу в другую компанию-это когда-то вы были одни-сейчас таких навалом-вопрос в желании.
  24. Если IP динамический, можно попробовать через раутер поменять. Я предложил чтобы в тех потдержке проверили раутер, но мне сказали что это беспалезно. Вообщем меня это все напрягает, но нужно разбираться. Еще мне там сказали что много им звонят с проблемами именно от провайдера Comcast. Пожалуйста отпешитесь здесь у кого кроме меня есть жалобы и Ваш провайдер Comcast. Если же и у других пользователей такие же проблемы, но другой провайдер, это точно проблемы Картины. Вообщем надо разобраться. Пусть ковыряют свои сервера и не морочат голову. У меня Dune base 3.0 вчера с обеих побережей кошмар висит если не через минуту то через две -переключился на ближневосточный сервер-все проблемы пропали. кто просил ссылки-модеры трут посты-не дождетесь.
×
×
  • Создать...