Перейти к публикации

slala

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slala

  1. slala

    Архив на немецких каналах

    Интересно, когда картина ответит. Мой вопрос что игнорируют?
  2. slala

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Установили, запустили. Выбираем канал, долго грузит, потом выходит "connection time out". Вот и посмотрели... Samsung ES 8090
  3. slala

    Архив на немецких каналах

    Насчёт договоров тоже читали. Поэтому очень интересует, каких успехов добилась картина в этом направлении.
  4. Уважаемая картина! Очень интересует вопрос когда добавят архив к немецким каналам?!
  5. предложение ещё в силе!
  6. Все предложения присылайте в личку!
  7. http://www.pristavka.de/index.php/topic,10755.0.html А есть ещё какой-нибудь вариант просмотра Картины на Smart TV кроме "pristavka.de"? Я почитал на этом сайте внимательно всё общение "nitrogen 14" - автора этих приложений с его потенциальными клиентами и у меня пропала всякая охота вступать с ним в контакт. Судя по его раздутому самомнению, ему мало лет. Он чудовищно всем хамит. И к тому же пишет с ужасными детскими ошибками, перемешивая их с блатным жаргоном. В общем, не годится он на роль человека, которому следует платить деньги за товар с надеждой на последующий сервис этого товара. Да и требует он за своё гениальное (по его мнению) приложение ни много, ни мало, а аж 20 евро! Для сравнения - это стоимость полноценной финансовой программы для Windows, а не виджета для телевизова на Линуксе. Ну не знаю, нам подключили картину через полчаса, как мы перевели деньги, всё работает отлично, быстро, одним пультом управляем немецкими и русскими каналами. И смотреть русские каналы стало смотреть намнооооого приятнее, чем через Maxibox. A "nitrogen 14" уважаю за его работу.
  8. Аудио -настройки на Тв все перепробовали, может сбросить все на 0 в Аудио. Нашли решение проблемы сами: Samsung ЕС 8090 имеет только два аудио выхода, через Optical Kabel или через наушники. Так как на моих колонках нет Optical in, нам остался один вариант:подсоединить колонки через выход для наушников. Купили Chinch/3,5mm кабель. В колонки воткнули белый и красный штекеры от этого кабеля в гнёзда "in", в телевизор воткнули 3,5mm штекер от этого кабеля в выход для наушников. И всё теперь работает, может кому понадобится информация. Кабель стоит около 5€. Молодцы, что сами разрешили проблему, для других тоже будет пользой инфа. А я вот считаю такую инфу даже вредной. Как аудио любитель со стажем советую не экономить на аудио и хоть по минимуму, но использовать системы для домашнего кинотеатра с хорошей акустикой. Может и не отличный, но лучше чем слушать через телевизор без колонок. Пункт. PS: Инфа была не для аудио любителей, они разбираются в аудио IN и OUT и без моей помощи.
  9. Продам приставку MAXIBOX HD 343 Соединения: LAN или W-Lan Приставка рабочая, гарантия закончилась 3 месяца назад. Имеются 2 подходящих пульта. Ваши предложения по поводу цены и доставки присылайте в личку.
  10. Аудио -настройки на Тв все перепробовали, может сбросить все на 0 в Аудио. Нашли решение проблемы сами: Samsung ЕС 8090 имеет только два аудио выхода, через Optical Kabel или через наушники. Так как на моих колонках нет Optical in, нам остался один вариант:подсоединить колонки через выход для наушников. Купили Chinch/3,5mm кабель. В колонки воткнули белый и красный штекеры от этого кабеля в гнёзда "in", в телевизор воткнули 3,5mm штекер от этого кабеля в выход для наушников. И всё теперь работает, может кому понадобится информация. Кабель стоит около 5€.
  11. Помогите пожалуйста настроить звук. Немецкие каналы работают с колонками, а Картина через nKTV- Player нет. Что делать?
  12. Огромное спасибо за немецкий пакет!
  13. Огромное спасибо за немецкий пакет. Очень приятная неожиданность. Теперь не дождусь архив немецких каналов, тогда я ваш клиент на веки!
  14. slala

    Обсуждение Видеотеки

    Видеотеку смотреть перестали: 1)Новые фильмы добавляют всё реже 2)Если что хорошее, то не посмотришь, HD- фильмы виснут, дело вовсе не в нашем интернет-подключении, так как имеем счастье пользоваться 100.000 kbit/s 3)Сериалы как не шли на Maxibox ,так и не идут
  15. slala

    Новые каналы.

    Принимайте мои аплодисменты, не зря продлили абонемент. Браво!
  16. slala

    Обсуждение Видеотеки

    Правильно, мусор надо мести из избы.
  17. slala

    Обсуждение Видеотеки

    Кто-то смог посмотреть фильм "Меняющие реальность" на Maxibox? У меня выходит ошибка URL "День триффидов", вся та же проблема на Maxibox, показывает только 2-ю серию
  18. slala

    Обсуждение Видеотеки

    прописали dns , но чуда не произошло, всё ещё последняя серия сезона вместо любой другой
  19. slala

    Обсуждение Видеотеки

    так и у меня не работает а это как?
  20. slala

    Обсуждение Видеотеки

    версия 1.9.9, запускали Побег 1, Побег 2, Lost все сезоны.
  21. slala

    Обсуждение Видеотеки

    Не могу смотреть никакие сериалы, влючай хотъ какую серию, показывает всё равно одну и ту же. Приставка- Maxibox.
  22. slala

    Обсуждение Видеотеки

    У меня тоже самое
  23. slala

    Обсуждение Видеотеки

    приятное обновление
  24. slala

    Обсуждение Видеотеки

    Махибох вместо фильма "Дар" показывает фильм "Ешелон"
×
×
  • Создать...