Перейти к публикации

larik

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя larik

  1. larik

    Проблемы с Kd!?

    Огромное спасибо всем. Буду продолжать звонить и писать. А какие варианты вызвать техника часов на 6 вечера, т.к. действительно проблемы с 18:00.???
  2. larik

    Проблемы с Kd!?

    Доброво времени суток. Помогите разобраться. Последнюю неделю не могу смотреть картину по вечерам. При проверке скорости определяет очень низкий битрейт. Позвонил в KD они сделали свой тест он оказался порядка 16( хотя контракт на 32) но даже 16 было бы не плохо. Я тут же на их странице проверяю скорость, действительно 16 и перепроверяю на spendetest.net и kartina.tv скорость ниже 1. KD разводит руками и говорит, что ничем помочь не может. Скорость достаточна для любого IP.TV! Youtube грозится очень долго. Файлы качаются порядка 30kbit/s. Что же теперь делать? Буду рад любому дельному совету. Заранее благодарю.
  3. larik

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    а мне так интересно,почему HD каналы пропали?Дорогую/первую версию не купил,жалко были 12 евро,вскоре подешевела до 2,99евро,с удовольствием приобрёл,но HD каналы не работали,думал вы разберётесь,а теперь выяснилось их вообще убрали,а ведь покупал Apps, как полноценную программку. Вышло, как всегда-обманом?!Теперь так и будете выпускать:один Apps для live,другой для HD,третий для всего,кроме HD?Я конечно же не засранец,которому всё мало и плохо,я доволен.Просто хочется знать чего ещё ожидать.Или действительно покупать приставку?! Спасибо и поверьте,никого не хотел обидеть.
  4. larik

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    А по мне так это слишком дорого. Вот именно так и появляется пища для хакеров.
  5. larik

    Приобрёл Sig340 - Wireless

    Всем привет, Была проблема с антенной.Позвонил в картину,после получасовой проверки,проблема подтвердилась и в короткий, действительно срок ,2-3 дня ,была выслана антенна TP-LINK и о чудо всё заработало.После чего часто стало вырубать из Инeта,вернее каждое утро,приходиться перезагружать роутер.В этом тоже кстати вопрос,скакого вдруг ... такое дело? Но самое интересное,это то,что решил я вытащить(вернее открутить) антенну,а кабель воткнуть, при этом забыл,и вот тебе раз,телик продолжает работать,все программы работают,БЕЗ АНТЕННЫ и КАБЕЛЯ.Какие будут предположение,в чудеса не верю!!!Не пью,дурью не балуюсь.С головой в порядке.
  6. Здорово,работает,но к сожалению нужно после каждого фильма, заново открывать браузер...(лично у меня)!
  7. интересно,а на IPАD и Iphone всё работает?Просто обидно,когда платишь и не получаешь обещенного,ведь никто не предупреждал о проблемах с Mac !!!
  8. Так что ,теперь прощай Видеотека?
  9. Здравствуйте, всё сделал,как написано в шапке и всё заработало.Глюк после закрытия в Mozilla остался.Но проблема не в этом,не могу открыть настройки и самое обидное Видеотека не реагирует никак!После нажатия на Видеотеку картинка обычного канала зависает,звук идёт и ничего больше не происходит.Как же посмотреть, так долгожданную Видеотеку?Использую Mozilla 3.6.12,Mac Book Pro OS X 10.6.4. Благодарю.
  10. larik

    Sig 340 темнеет экран

    Хорошее предложение.Как бы Вы составили такое сообщение?
  11. larik

    Sig 340 темнеет экран

    "Умница"!Спасибо!!!А то достало уже громкость туда сюда нажимать,для осветления экрана.Вот тебе и SONY !
  12. larik

    Sig 340 темнеет экран

    нет и это не помогло....
  13. larik

    Sig 340 темнеет экран

    здесь уже всё отключил а вот это надо поискать и попробовать!
  14. larik

    Sig 340 темнеет экран

    Sony KDL 46W4500
  15. larik

    Sig 340 темнеет экран

    замена кабеля HDMI не помогла,руки опустились!
  16. larik

    Sig 340 темнеет экран

    Ничего не изменилось,следующий вариант-замена HDMI кабеля...
  17. larik

    Sig 340 темнеет экран

    да действительно, функция save energy включена,сегодня вечером отключу и по-тестирую на выходных,обязательно отпишусь о результате.спасибо.
  18. Всех приветствую! Решил задать свой вопрос на форуме,т.к. тех. поддержке развели руками. И так у меня SIG340,но по-известным всем причинам смотрю через LAN кабель.подключен через HDMI.DSL 6000,Telekom.Проверка скорости показывает в среднем 5000.Проблема заключается в том,что на тёмном экране,т.е. когда действие происходит вечером или в тёмном помещении ,когда титры на чёрном фоне бегут( и в Кинозале и ОРТ) экран резко темнеет(не выключается,просто как-будто яркость понизили,почти на min.) и через какое то время опять осветляется в нормальный режим.Каналы по-кабелю работают в норме,подключенные mediaplayer(ы) через HDMI такого эффекта не дают. Поменять приставки в тех.поддержке не захотели,мол всё работает,меняйте телевизор.Конечно же с этим можно жить,но может всё-таки можно исправить??? Буду благодарен за любой существенный совет.
×
×
  • Создать...