Перейти к публикации

6032

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6032

  1. ребята, а как в нее попасть, в видиотеку-то? может и у меня чего зависнет
  2. 6032

    Сбой в работе архива.

    Thanks Dimitri. Нет, было не лень. Отправил на оба е-мэйл адреса, которые Вы привели. Просто скопировал Ваше письмо, сделав такое вступление: Dear Sir, I experience problems described in the letter below and request that measures to improve the situation should be taken ASAP. name Comcast subscriber in Bay Area. В ответ на мой е-мэйл был звонок от локального представителя Комкаста. Оперативно! Он обещал разобраться с проблемой. Оставил свой прямой телефон. К сожалению смогу перезвонить ему только черех неделю, поскольку все это время буду на отдыхе. Там никаких проблем с провайдером до сих пор не было.
  3. 6032

    Сбой в работе архива.

    Thanks Dimitri. Нет, было не лень. Отправил на оба е-мэйл адреса, которые Вы привели. Просто скопировал Ваше письмо, сделав такое вступление: Dear Sir, I experience problems described in the letter below and request that measures to improve the situation should be taken ASAP. name Comcast subscriber in Bay Area.
  4. 6032

    Проблемы из-за Comcast

    Thanks Dimitri. Нет, было не лень. Отправил на оба е-мэйл адреса, которые Вы привели. Просто скопировал Ваше письмо, сделав такое вступление: Dear Sir, I experience problems described in the letter below and request that measures to improve the situation should be taken ASAP. name Comcast subscriber in Bay Area.
  5. 6032

    Сбой в работе архива.

    Вы бы не могли кое что проверить при просмотре архива на компьютере? Если можете: Вы бы не могли сказать какая у вас версия ОС (XP/Vista/7 32/64Bit?) Я тогда вам пришлю личное сообщения с информацией Я смотрю в Bay Area на двух компьютерах XP и Windows 7 64, а также SIG220. Похоже, что неполадки имеют локальный характер (Comcast in Bay Area). Тогда понятно отсутствие реакции Картины - несколько (десятков) пользователей в этом районе могут не окупить затраты на то, чтобы разобраться с провайдерами.
  6. 6032

    Сбой в работе архива.

    То же и на сиг220.
  7. 6032

    Сбой в работе архива.

    У меня Европейский сервер тоже идет с затыками по вечерам, что не бвло раньше, а вот EST очень хорошо. У вас и архив и эфир идёт с затыками с Европы? Или только эфир? Просто я предполагаю что раньше у вас был выбран "сервер 2" (Это и был ист кост) а архив "автоматический" шёл с Европы так что вы эфир скорей всего смотрели с ист а архив скорей всего с Европы А сейчас когда вы выберите ист архив идёт автоматический с вест а эфир с ист по этому и с архивом на данный момент проблемы Возможно мои предположения и не верны но если всё же это так то в связи с этим хотелось бы попросить у разработчиков Картины по мимо опций "Сервер Вещания" создать ещё одну опцию "Сервер Архива" чтобы можно было выбрать ист для вещания и Европу для архива Это очень по делу!
  8. 6032

    Сбой в работе архива.

    Сегодня с утра скорость ист коуст сервера по-прежнему 4.2Мбит, но архивы на нем тормозят. Попробовал скорость вест коуст сервера. Скорость на нем впервые достигла 2,4Мбит. Перевел настройку коробки СИГ220 на него. Все работает отлично - и прямая, и архивы! (каналы с ХД фильмами не пробовал). Надолго ли? посмотрим. Но прогресс явный! Примерно с 4 дна скорости: 4.2 на ист, 1.3 на вест и 0.6 на европе. Тормозит на всех серверах и прямая, и архив. Смотрет' нел'зя. Плохо дело. Либо ждать, либо заменять на альтернативное русское телевидение, либо искать альтернативного провайдера. Хотя вобщем комкастом я доволен и их скорость по измерению на их спидтесте даёт 21.5 Мбит Пока все то же - после 16:00 европа <1Мб; вест <1Мб; ист хотя и 3.6 Мб, но архив тормозит сильно. При этом тест комкаста дает 21Мб 2 сент, 6:50 утра в Калифорнии - Европа 2.1Мб; Вест 9.4Мб!!!; Ист 4.3Мб (Комкаст при этом 19Мб). Трансляция нормальная (и архивов, и прямая) при настройке сиг220 на любой из этих трех серверов Два дня наблюдений, среда и четверг, дали одинаковые результаты, которые подытожены ниже. Европа: с 7 утра до 11-12 дня скорость держится на 2Мб, к 6 вечера сползает на 0.6Мб. Ист: держится на 4Мб все время, но при этом с 4 дня до 11 ночи архив тормозит (прямая нормально). Вест: скорость сползает с 9Мб в 6 утра до 1.6Мб к 10 утра и до 0.8 Мб к 6 вечера. Подключение ЛАН, коробка сиг220, провайдер Комкаст, в р-не Сан Франциско. Надеюсь. что понимающим людям из Картины это поможет понять, где проколы, и исправить их в разумное время. Иначе придется отказываться от сервиса.
  9. 6032

    Сбой в работе архива.

    всемирный заговор провайдеров против Картины ТВ Какой к чёрту заговор? Резать трафик на не стандартные порты это обычная практика многих провайдеров, При том у многих из этих провайдеров есть пакеты типа "Гэмер" или "Бизнес" или как где называится которые стоят дороже за ту же скорость но за то трафик режут меньше Но возможно что на данный момент у одного глобального трафик-провайдера есть некие пробелмы на линиях так что соответствено у интернет провайдеров которые арендуют у них линий проблемы тоже есть и это не связано с практикой резать трафик Если это так то в скором времяни должно решится Архив идёт с Вест так что не важно что на ист, Главное что на Европе и на Вест К стати кто скажет какая у кого скорость вот от сюда? всемирный заговор провайдеров против Картины ТВ Какой к чёрту заговор? Резать трафик на не стандартные порты это обычная практика многих провайдеров, При том у многих из этих провайдеров есть пакеты типа "Гэмер" или "Бизнес" или как где называится которые стоят дороже за ту же скорость но за то трафик режут меньше Но возможно что на данный момент у одного глобального трафик-провайдера есть некие пробелмы на линиях так что соответствено у интернет провайдеров которые арендуют у них линий проблемы тоже есть и это не связано с практикой резать трафик Если это так то в скором времяни должно решится "Архив идёт с Вест так что не важно что на ист, Главное что на Европе и на Вест" Похоже, не совсем так. У меня скороеть Евр и Вест в течение дня снижается с 9Мб до 0.3 Мб, а Ист - держится постоянной (3-4Мб) все время. Поэтому коробку я настроил на ист. Но даже здесь, при постоянной скорости, между 4 дня и 11 вечера проблемы с архивами (прямая нормально). Ваш линк у меня не работает (может потому что у меня Сафари?).
  10. 6032

    Сбой в работе архива.

    Сегодня с утра скорость ист коуст сервера по-прежнему 4.2Мбит, но архивы на нем тормозят. Попробовал скорость вест коуст сервера. Скорость на нем впервые достигла 2,4Мбит. Перевел настройку коробки СИГ220 на него. Все работает отлично - и прямая, и архивы! (каналы с ХД фильмами не пробовал). Надолго ли? посмотрим. Но прогресс явный! Примерно с 4 дна скорости: 4.2 на ист, 1.3 на вест и 0.6 на европе. Тормозит на всех серверах и прямая, и архив. Смотрет' нел'зя. Плохо дело. Либо ждать, либо заменять на альтернативное русское телевидение, либо искать альтернативного провайдера. Хотя вобщем комкастом я доволен и их скорость по измерению на их спидтесте даёт 21.5 Мбит Пока все то же - после 16:00 европа <1Мб; вест <1Мб; ист хотя и 3.6 Мб, но архив тормозит сильно. При этом тест комкаста дает 21Мб 2 сент, 6:50 утра в Калифорнии - Европа 2.1Мб; Вест 9.4Мб!!!; Ист 4.3Мб (Комкаст при этом 19Мб). Трансляция нормальная (и архивов, и прямая) при настройке сиг220 на любой из этих трех серверов
  11. 6032

    Сбой в работе архива.

    Сегодня с утра скорость ист коуст сервера по-прежнему 4.2Мбит, но архивы на нем тормозят. Попробовал скорость вест коуст сервера. Скорость на нем впервые достигла 2,4Мбит. Перевел настройку коробки СИГ220 на него. Все работает отлично - и прямая, и архивы! (каналы с ХД фильмами не пробовал). Надолго ли? посмотрим. Но прогресс явный! Примерно с 4 дна скорости: 4.2 на ист, 1.3 на вест и 0.6 на европе. Тормозит на всех серверах и прямая, и архив. Смотрет' нел'зя. Плохо дело. Либо ждать, либо заменять на альтернативное русское телевидение, либо искать альтернативного провайдера. Хотя вобщем комкастом я доволен и их скорость по измерению на их спидтесте даёт 21.5 Мбит Пока все то же - после 16:00 европа <1Мб; вест <1Мб; ист хотя и 3.6 Мб, но архив тормозит сильно. При этом тест комкаста дает 21Мб
  12. 6032

    Сбой в работе архива.

    Сегодня с утра скорость ист коуст сервера по-прежнему 4.2Мбит, но архивы на нем тормозят. Попробовал скорость вест коуст сервера. Скорость на нем впервые достигла 2,4Мбит. Перевел настройку коробки СИГ220 на него. Все работает отлично - и прямая, и архивы! (каналы с ХД фильмами не пробовал). Надолго ли? посмотрим. Но прогресс явный! Примерно с 4 дна скорости: 4.2 на ист, 1.3 на вест и 0.6 на европе. Тормозит на всех серверах и прямая, и архив. Смотрет' нел'зя. Плохо дело. Либо ждать, либо заменять на альтернативное русское телевидение, либо искать альтернативного провайдера. Хотя вобщем комкастом я доволен и их скорость по измерению на их спидтесте даёт 21.5 Мбит
  13. 6032

    Сбой в работе архива.

    Сегодня с утра скорость ист коуст сервера по-прежнему 4.2Мбит, но архивы на нем тормозят. Попробовал скорость вест коуст сервера. Скорость на нем впервые достигла 2,4Мбит. Перевел настройку коробки СИГ220 на него. Все работает отлично - и прямая, и архивы! (каналы с ХД фильмами не пробовал). Надолго ли? посмотрим. Но прогресс явный!
  14. Сони бравиа с экраном 52. Отлично!
  15. 6032

    Сбой в работе архива.

    После введения west coast server появились проблемы с архивом (тормозит с 2 до 11 вечера по Калифорнии). Подключение ЛАН, настройка на East coast server (4 Мбит стабильно, все время, по тесту на сайте картины; остальные два сервера дают лишь Кбиты), провайдер Комкаст, в р-не Сан Франциско. Хорошо бы Картине следить за форумами и своевременно реагировать. Конкурентоспособность под вопросом.
×
×
  • Создать...